1. Аксессуары

100% шерсть
Фетр
Осень-зима 2022

Сергей Б.
Достоинства
как настоящая
Недостатки
пока не обнаружил. не сезон
Достоинства
Хорошая шляпа
Недостатки
Не обнаружил
Заказал две шляпы арт. 809311689 и арт. 313861047 (Индиана :) ) . Обе 58-59 RU. Окружность головы около 59. Первая 809311689 хорошо села и возможно она будет более подходить к строгой одежде, и я ее выкупил. Вторая 313861047 ( Индина :) ) тоже хороша, но на мою голову чуть велика. Еще она показалась немного мятой. Не стал выкупать...  Читать полностью
Натали К.
Шляпы супер, брали 2- черную и серую, больше подошла серая, она мягче и поля меньше. Черная тверже и поля шире. Но обе шикарны. Пришли аккуратно упакованы обе в одной коробке, не деформированы. Надеюсь долго прослужит. Сын доволен подарком на день рождения. Спасибо!
Артём Б.
Первая шляпа. Снимать не хочется. Температуру +33 держит хорошо. После дождя наконец-то передний край лёг вниз, как и хотелось. Был небольшой дефект в виде едва заметной выемки в фетре. Вероятно со временем станет более заметным. Шляпа сделана в Китае. Возможно это и было заявлено, но я не обратил внимание и ожидал другого.
Александр М.
изменен 28 мая 2024
Недостатки
Черная и светло коричневая из разного фетра. Уже заказывал светло коричневую была как из ватина перезаказал фетр чуть лучше но все-же, фото шляпы одно и тоже а фетр разный. Чёрная шляпа понравилась фетр гладкий, забрал
Иван П.
21 мая 2024
Шляпа соответствует размеру. Материал фетр. Сидит хорошо. Покупкой доволен. Рекомендую!
Алексей Г.
16 мая 2024
Александр С.
25 апреля 2024
Татьяна Н.
22 апреля 2024
Достоинства
Цвет и качество супер
Полина С.
5 апреля 2024