2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 0-1-2-3 (0-36 кг)
  5. Happy Baby

0-36 кг
Ремни безопасности
Пятиточечные ремни

Ирина А.
Долго искали хорошее автокресло с изофикс, которое будет удобным и в то же время визуально красивым, а здесь к тому же и 360°, что значительно упрощает процесс переноса ребенка с рук в кресло и обратно Очень довольны покупкой, дочь отлично переносит дорогу в нём Спасибо!
Егор Т.
Олеся Ш.
Кресло супер, но на Сбер маркете дешевле на 3 тысячи, плюс кэш на карту 2 тысячи. И в итоге намного дешевле. Моя спешка🤷♀️
Тхао В.
Екатерина Ш.
Отличное кресло. Плюсы: есть возможность крепить и ремнями и изофикс, пройдены краштесты, цена отличная ниже рынка в этой категории, очень красивый цвет, приятные материалы. Покупкой довольна.
Джахон А.
Заказала из-за того, что думала 360’ это очень удобно, прочитала отзывы, некоторые писали, что без ребенка кресло «шатается» и барахлит, оказалось это реально так… за такую цену могли бы это и продумать. В целом красивое, но этот минус очень отталкивает. Поролон не самого лучшего качества, особенно в области головы.
ЕЛЕНА Н.
Кресло отличное.Невероятно удобно,что крутится на 360гр.Сажать ребенка в него удобно,повернул,пристегнул и снова развернул по ходу движения.В дороге удобно с ребенком играть.Кресло красивое,мягкое.цвет шикарный.
Юлия Л.
Красивый дизайн, понравилось, что есть возможность повернуть, а также наклонить немного кресло, удобно, так как часто использую для дальних поездок. Разочаровало конечно, что что на подголовнике, как и писали выше, есть дефекты, вмятины, кресло все же не из самых дешовых. Есть люфт, болтается в разные стороны
Автокресло очень хорошее, понравилось, что оно на креплениях ISOFIX и есть поворот на 360 градусов, что очень удобно, в процессе эксплуатации конечно еще посмотрим, как оно себя проявит, так как покупалось для маленького грудного ребенка с расчетом на то, что дальше будем раздвигать. Упаковано хорошо и пришло быстро.
Наталья
Покупали в подарок коллеге, долго выбирали, и нам посоветовали обратить внимание на это кресло. Просто супер кресло. Очень понравилось. Верим, что малышу в нем будет удобно.
Алена К.
Прям самое то, что нужно и постарше будет удобно сидеть ребенку и с 0 тоже хорошо
Алексей Д.
Хорошее кресло много регулировок добротно сделано. Только купил по тестю, напишу. На вид отлично качество материалов отличное.
Милена К.
На данный момент никаких недостатков не выявила, все соответствует описанию и заявленным параметрам. Очень удобно регулируется длинна ремней с помощью кнопки. Так же поворот не вызывает никаких трудностей, наклон можно изменить одной рукой, но угол меняется не очень сильно. Материал приятный, как покажет себя в использовании ( по маркости) увидим со...  Читать полностью
Сергей У.
Отличное кресло, дети очень рады, удобное крепление.
Валентина С.
Кресло супер! Очень красивый цвет, идеально упаковано. Очень удобное и качественное как и все данного бренда!
Денис С.
Классное автокресло! Качество отличное, в установке легкое. На первый взгляд очень комфортное
Артём Ш.
Достоинства
Очень качественное
Отличное кресло
Алексей К.
Очень классное кресло! Долго изучал вопрос автокресел, остановился на этом - не прогадал. Очень удобно поворачивается , чтобы посадить малыша. Малышу удобно, не капризничает. Смотрится тоже красиво.
Мария П.
Красивый цвет,мягкий вкладыш
Дарья Н.
Очень довольна покупкой) Ребенку удобно сидеть в кресле, есть возможность поворота и наклона Приятный цвет, подходящий к серому салону Поставили пока лицом назад, нам почти 9 мес и вес 8900 В положении лицом назад можно сделать небольшой наклон спинки, что позволяет удобнее расположиться ребенку во время сна в дороге
Ильдар С.
Маркова А.
Отзыв после использования в течении месяца. Из плюсов: удобно сажать ребенка, благодаря повороту кресла на 360•, но для безопасности, нужно под матрасиком продевать ремень безопасности, а он фиксирует кресло в одном положении. Пятиточечный ремень в самом кресле для меня сложно застегнуть, неудобно и пару раз прищемила им ребенка. Накладка на центральном...  Читать полностью
Ксения Б.
Самое наикрутейшее кресло! Довольная мама, довольный ребенок))
Анастасия С.
Автокресло двигается в зафиксированном положении, я не понимаю, так и должно быть или это брак??? И на подушке явные следы чьих то пальцев, очень неприятно
Елизавета С.
Крутое кресло, очень удобное! Установка очень лёгкая, всё понятно) ребёнку очень понравилось) нам 8 месяцев
Валентин Г.
Отличное авто кресло, очень удобное, легко поворачивается и надежно крепиться! Ребенку мягко сидеть, всем советую покупать.
Алексей Н.
Легко устанавливается, приятный материал, креслом довольны