2. Декор и интерьер
  3. Ароматы для дома
  4. Ароматизаторы для шкафа
  5. WHITECANDLE
WHITECANDLE Саше Сладкий инжир, 1шт.

Саше
Аромат
Инжир, Фруктовый
Название аромата
Сладкий инжир
Вид ароматизатора
Пропитанный

Светлана Щ.
Достоинства
Все пришло быстро,целое и красиво упакованное.В красивой коробочке.Само саше упаковано в льняной мешочек,а свеча в пакете.Если запах будет становится менее выраженный,то можно поломать на кусочки и он станет сильнее.Заказывала до этого с ароматом кофе.Мне очень понравился.Можно использовать в комоде с бельем,в шкафу и в ванной комнате,как ароматизатор...  Читать полностью
Ольга Любимова
Отличные саше. Запах держит долго.
Очень классные ароматизаторы - пахнет вкусно, в шкафу запах сохраняется больше 6 месяцев, заказала такие саше уже второй раз, хоть и дороговато
София Б.
Оставляет приятный запах на вещах. В шкафу висит уже пару месяцев, за это время не растерял стойкость.
Жолдубек С.
Товар хороший, но убеждаюсь, что саше лучше брать вживую, так как запах резкий слишком, а так, все хорошо
Ойеволе Елена
Саше, мне очень нравится, как всегда. А вот мешочек не прошит, как надо, жаль.
Ирина Л.
Понравилась стойкость и ненавязчивость саше. Купила повторно
Отличные саше с приятным цветочным ароматом . Удобно, что есть верёвочка, за которую можно повесить саше в шкаф , а не только положить на полку. Очень радует упаковка - картонная коробка( уже выкинула ) , холщовый мешочек и целлофановый пакетик !
Анна А.
Мне кажется, что я скупила уже все Саше и они лежат у меня везде) ароматы классные, особенно круто класть в постельное белье и верхнюю одежду
Светлана Щ.
Достоинства
Все пришло целое и красиво упаковано.Запах очень приятный.Положила в комод с бельем.Запах держится долго.Стойкий.Буду заказывать еще в других ароматах.
Недостатки
Не обнаружила.
К покупке советую.Можно и на презент.