3. Ковры и ковровые дорожки

1.8
Ширина, м
1.2

Анастасия Б.
Заказала этот ковер просто посмотреть, в пункте выдаче не очень понравился, а дома расселили и не смогли отказаться !))) Мягкий, гладкий, лежит хорошо, плотно на полу, расцветка буквально ко всему, настоящее украшение комнаты! Оттенки яркости зависят от направления ворса и освещения, при дневном свете он как будто состаренный, при искусственном смотрится...  Читать полностью
Анна
Ковер чудесный, пользуюсь несколько месяцев, дома псина. Помыла губкой- как новый, легко и просто. Замечательный товар
Вера К.
Юлия Б.
Неплохой ковер.купила для дачи.эффект потертости очень сочетается с ретромебелью.пылесосится легко,мокрой тряпкой даже оттерла пятно от кофе.рекомендую
Анастасия С.
Достоинства
Мой любимый ковер ❤️ очень приятный на ощупь - босиком ходить одно удовольствие) не скользит вообще - снизу типа резинового покрытия, с ребенком это очень важно) за 1,5 месяца вообще не изменился, хотя находится в проходной зоне - ни протертостей, ни выцветания - идеально ✨ очень красивая расцветка, обработанные края и отличный материал) пережил падение...  Читать полностью
Максим С.
Отличный ковер за свои деньги, купили комплект к большому. Но есть нюанс. Большой яркий и насыщенный, а мелкий как будто состарен и высветлен.
НАСИБА К.
Достоинства
красивый ,без запаха, толстый
Недостатки
он такой красивый необычный, делает интерьер стильным
Дания Ф.
Отличнейший ковер за небольшие деньги. Уже 5 месяцев у нас лежит, как новенький. Тонкий и шелковистый. С обратной стороны прорезиненная поверхность, лежит, как прибитый. Несколько раз проливали то матчу, то пицца с соусом карри падала на него. Пятна не супер хорошо выводятся, пришлось очень постараться. Но за счет рисунка и цвета уже и не найти, где...  Читать полностью
Наталья Т.
изменен 10 сентября 2024
Пришел сложенный в коробке. Довольно быстро заломы от складывания расправились, в течение пары дней. С нижней стороны прорезиненное покрытие, ковер совершенно не скользит по полу. Засчет отсутствия ворса очень легко пылесосить. Ковер очень яркий, ходить по нему босиком очень приятно)))
Татьяна
Ковер достойный. Эффект состаривания не очень выраженный и это плюс и хорошо.....на ощупь приятный....цвет красивый в меру яркий
Елизавета М.
На размер 2.0х2.9 качественный принт. По сравнению с ворсовым ковром 100-летней давности на нем холодно сидеть. Положили как временный
Удобный в использовании коврик, который не требует особого ухода. Он не притягивает пыль, а собачий пух (охотничья зс лайка) легко удаляется с помощью щётки-сметки для удаления пыли (пипидастра)
Виктория М.
Это самые лучшие ковры! У меня их две штуки. Просто посмотрите, как ковры меняют интерьер. Легкие, красивые, можно стирать в машинке.
Анна Л.
Достоинства
расцветка, материал, прорезиненная основа
Недостатки
стильный ковер, понравилось что основа прорезинена, поэтому не скользит
Олеся П.
Наталия Е.
Зарина Р.
Отличный ковер. Тонкий, не скользит. Цвет на фото продавца соответствует действительности. Довольна покупкой.
Товар хороший, не подошел цвет. Оформила возврат, в тот же день в течение часа после получения из пункта выдачи. Упаковка сохранна, изделие тоже. В возврате отказано. Открыла спор в личном кабинете. Уважаемый продавец, мое требование законно, оснований для отказа нет.
Елена Д.
Артем З.
Достоинства
плотный, нестандартный размер, площадь соответствует.
Недостатки
рисунок бледный, ромбы вытянутые, на презентационном рисунке ковра ромбы ровные, рисунок яркий. вытянутые ромбы портят все.
Татьяна
Очень красивый ковёр,немного другой цвет на фото,но мне и понравился что он больше голубой,чем сиреневый,как на фото