3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м
1.2

Инна Р.
Достоинства
Симпатичный коврик
Недостатки
Vadim
Хороший коврик. Ромбиками вырезать не стал.
Инна Г.
Хороший коврик для коридора, хорошо чистится. Как на фото, аырещать пока ничего не стала, посмотрим как дальше будет, ждем осеннюю грязь, может и вырежу. Рекомендую!
Отличный коврик, но рисунок сот в самом проходимом месте стирается. А по функционалу- лучший. Влагу впитывает хорошо, грязь - незаметна, чистится пылесосом замечательно.
Дарья П.
Хороший, легкий и не толстый коврик, в деле еще не использовали, фото прикреплю позже
Евгения П.
Анна Т.
Удобный коврик. НО единственный минус, это липнет всякая мелочь
Валентина О.
Качество коврика мне нравится. Цвет скорее серый, чем коричневый. В обшем мокко (чем бы оно ни было😄). Хотелось бы что-то посветлее в тон полов, но выьор цветов не большой, к сожалению. Ну пока так... Прилипло хорошо, робот-пылесос не задрал.
Надежда Ш.
Коврик понравился, рекомендую
Алексей А.
Достоинства
красивый
Недостатки
цвет, функциональность
Начну с основного - цвета. Производитель заявляет цвет мокко - типа вариация коричневого, но это вообще не так. "Мокко" отличается от серого лишь тем, что в нем на условных 5 нитей, есть одна коричневая. То есть коврик тот же серый, но при приближении, видны коричневые включения - получается тот же серый, но типа уже темнее...  Читать полностью