3. Шторы и карнизы

Расположение блока управления
Слева

Мария Б.
изменен 11 мая 2024
Единственное что могу сказать это просто супер, огромное спасибо за эти жалюзи продавцу, покупаю не первый раз вернее брала сразу несколько и не пожалела, достойные жалюзи, все на высшем уровне.не кажется железные жалюзи лучше и прочнее, смотрятся идеально!!! Думаю ухаживать за ними проще.
Мария Б.
изменен 11 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень нужная штука, жалюзи вписались как и все время висели всегда здесь. Я в восторге просто, это без преувеличения, я даже не жалею что мы поставили эти жалюзи. Большое спасибо продавцу и ещё скидку дал на жалюзи, т. ч. Берите не пожалеете. Буду ещё заказывать для подруги!!!!
Александр М.
7 мая 2024
Простые, сверху открытые без кожуха, здравствуй пыль залётная. По размеру - как и заказывал. Надо было с запасом всё же заказывать. Сделаны качественно, но я видел более удобный механизм. На озоне подобного пока не нашёл
изменен 1 мая 2024
Качество хорошее. Пришли длинной не того размера вместо 130 см 140 см. Стержень поворотного механизма пришел сломанный. Большой минус только за доставку.
изменен 30 апреля 2024
Хорошее качество. Простой и легкий монтаж.
Любовь С.
25 апреля 2024
Жалюзи получила без брака. Пока все товары с Озона получаю качественные. Это радует. Спасибо.
Алексей П.
23 апреля 2024
Мария К.
23 апреля 2024
M
Maxim N.
15 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Жалюзями полностью доволен. Целые, комплектные