3. Шторы и карнизы

Длина карниза, см
Вид карниза
шинный

Нина О.
Прямая часть на два ряда,а угол на три....Вот такое отношение к покупателю!Вернуть не могу,так как мы живём в ЛНР ,оформить возврат выйдет дороже....Не рекомендую!
Олег Р.
Достоинства
Недорогой
Недостатки
Мало креплений для штор и тюли
нормально подпилил и встал
Валерия М.
Сколько света пропускают:Много света
Отвратительный карниз . Трещина ровно по середине . Шторы выпадают с рельс . Пришлось выкинуть .
Анна Л.
1 июня 2024
Всё отлично 👍
Смотриться неплохо, но очень хлипкая конструкция
Ирина Г.
20 мая 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Немного расстроилась когда увидела скол и трещену на шине..А так корниз хороший.
M
Marina S.
изменен 18 мая 2024
Качество на 2, один пришел короткая бленда, второй пришел с небольшим дефектом, явно видно, что не при доставке, так как упаковка не повреждена и края карница упакованы хорошо. При отправке решили, что и так пойдет.
Ольга Х.
11 мая 2024
Сам карниз отличный, собирается просто, крепится тоже без проблем. Но, пришёл совсем не тот цвет, который заказывала. Нужен был бриз 011, пришёл 010. Сборщики заказов, будьте внимательны. Отменила бы, если не ждать ещё 10 дней следующего и не факт, что пришёл бы нужный цвет. Из трех заказаных, совпал только один.
M
Marina S.
10 мая 2024
Достоинства
Недостатки
проверять нужно перед отправкой
Заказала три штуки для одной комнаты. Один из трех пришел с короткой блендой. На возврат
Ян Я.
10 мая 2024
Очень так себе Сказал бы даже д*рьмовен ко.. углы потрескавшиеся, отрезаны не под 90 градусов. Но, ладно, надо было подрезать, поэтому не вернул. Но стык сделать идеальным из-за кривизны отреза проблематично, и ролики всегда заедают в стыках. Качество шляпа. Рублей 700 красная ему цена