1. Бытовая техника

Ротационный горизонтальный
Режим обработки петли
Автомат
Функциональные особенности швейного оборудования
Дисплей, Подключение к компьютеру, Подсветка рабочей зоны, Реверс, Регулировка скорости шитья, Регулятор давления лапки на ткань, Регулятор длины стежка, Русифицированное меню, Устройство чтения карт памяти, Шитье в нескольких направлениях, Шитье двойной иглой
Вид строчки
Алфавит, Бельевая петля, Двойной крест, Декоративная строчка, Закрытая имитация оверлочной строчки, Декоративная эластичная строчка, Зигзаг, Монограмма, Открытая имитация оверлочной строчки, Петля-автомат, Потайная строчка, Прямая строчка, Пуловерная строчка с усиленным краем, Соединительная строчка, Сотовая строчка, Трикотажная строчка, Тройная усиленная прямая строчка, Тройной усиленный зигзаг, Фестонный шов, Эластичная потайная строчка, Эластичный зигзаг

15 июня 2024
Достоинства
Комплектация, удобство
Недостатки
Нужны прямые руки и внимательность :)
Перед использованием читайте инструкцию внимательно, чтобы не допустить моих ошибок :) (забыла поменять лапку при вышивке и неправильно устанавливала шпуледержатель). И лучше инструкцию читайте полную, которая на английском языке, а не брошюру из коробки. Также советую скачать приложение от...  Читать полностью
Покупатель
Достоинства
Она вся сплошное достоинство
Будьте внимательны, машина тяжелая 20 кг., стоит заказть курьерскую доставку; при первом сключении выберете язык вниматеьно. Моя машина говорит по итальянски, но и я говорю по-итальянски, мне удобно; языку выбирается так мимолетно, что если это случано пропустить, то будет иностранка-машина.
22 апреля 2024
Машинка огонь, ооочень нравится. И шьет и вышивает! Я в восторге! Спасибо
20 апреля 2024
Машинка отличная,правда пробовала только основные операции,до вышивки ещё не дошла
Анна П.
17 апреля 2024
Мечтала с прошлого года. Теперь она со мной) 😇 при получении коробка была повреждена, порвана в нескольких местах. Но достали машинку, визуально вроде бы все хорошо с ней. Привезла домой и скорее тестировать. Ооочень крутая! И как ранее шили, особенно на подольской?!) 🫣 укомплектована под завязку, докупать к ней и ни чего не придется, ну кроме расходников...  Читать полностью
Виктория Ш.
изменен 1 марта 2024
Достоинства
комплектация, качество шва и вышивки - отличное.
Недостатки
Не могу отправить дизайн из приложения артис тул ни с тлф ни с ноута... вайфай машина видит , а облако не работает. не получается зайти в учетную запись на машине... пишет не найден сервер... Что делать не знаю.. информации нигде не могу найти. В вопросах,здесь же, есть уже описание такой проблемы, но ответа, к сожалению, нет.
отличная машина с шикарной комплектацией!
Ольга Ш.
23 февраля 2024
Достоинства
Не знаю,ещё не шила на ней.
Недостатки
Вроде нет.
Всё цело, всё работает, всё как в описании.К машинке в комплекте пялца, держатель,столик, есть два отдела для хранения всей мелочи, лапки и т.д.. Всё есть кроме ниток. 😁Спасибо!
D
Dar V.
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Отличная швейно-вышивальная машина. Пришла раньше срока, очень хорошо упакована. Не сложно установить и подключить.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Швейная машина у меня есть, эту буду использвать для вышивания. Сразу переставила все детали для вышивания. Настройки понятные. Для соединения нитки на машине есть подсказки. В инструкции тоже все понятно. Пока в восторге! К покупке рекомендую
28 января 2024
Машинка супер.
Владислава Ц.
18 января 2024
Достоинства
Машинка премиум-класса за реальную доступную цену. Столько опций и представить не могла, даже функция обратного хода. А комплектация! И мачта для 5 катушек, и приставной столик, и куча лапок, такого количества в комплекте не видела ни у кого, и три размера пялец, и магнитная игольница! Пластик уже нового поколения, как я называю, матовый, не глянцевый...  Читать полностью