2. Посуда и кухонные принадлежности

Размер крышки, см
Вид казана
Узбекский

Николай М.
Отличный казан, тяжёлый и качественный. Внутри обработан замечательно. Перед использованием обязательно нужно правильно обжечь и потом пригорать никогда ничего не будет
Елена И.
Очень хороший казан
Владимир С.
Казан классный.Пришел хорошо упакован, без сколов и трещин.Очень тяжёлый. Пробовали готовить плов, получился отличный. К покупке рекомендую.
Казан отличный, не слишком большой и не слишком маленький. На семью 2-3 человека отличный вариант. На индукционной плите нагревается моментально. Сделала обжиг с солью по инструкции, ржавчина не появилась, после использования смазываю маслом.
G
Gulzhanat K.
сделала все рекомендации. не липнет ничего,приготовила плов. рекомендую к покупке
Данила В.
Достоинства
Алюминиевая крышка сверху под цвет казана
Недостатки
Пришёл в обычной коробке без опознавательных знаков, а не в той что на фотографиях.
В коробке был казан, крышка, пакетик с частями ручки крышки и маленький листочек с инструкцией по подготовке и уходе. Инструкция крайне малоинформативная, из-за чего первый опыт был ужасный. Для начала хорошо помыл. Далее этап...  Читать полностью
Геннадий Б.
Достоинства
качество отличное, размер самое то, крышку стеклянную подобрал и купил отдельно, чтоб видно было процесс приготовления
Андрей М.
Классный казан ещё не пробовал, попробую напишу
ЭДЕМ С.
Казан оставляет привкус желозо в еде после приготовления ворту всё вяжет,окрас защитный весь слител не понятно зачем надо было из нутри красить.
Артем К.
Казан хороший. Пришел без царапин, раковин и сколов. Дно круглое внутри и плоское снаружи - это прям плюс. Можно и на огонь и на плиту. Посмотрим как будет в деле.
Денис Ш.
Не открыл коробку, когда забирал и вот. Надеюсь что этот опыт меня чему нибудь научит и вас заодно. Очень обидно конечно. Надеюсь что казан норм. А озон негодяи, как можно было казан разбить)
Денис К.
Качественный казан не из под болгарки!
Денис Я.
Достоинства
Хороший казан
Недостатки
На крышке сколы краски
Наталья Т.
Очень удобный и нужный казан. Готовим на мангале, плов получается суперский
Дмитрий Ж.
Достоинства
Пришел целый без брака. А так, чугунный казан он и в африке казан
Сергей Ч.
Казан, тяжёлый на вид нормальный, пока не пользовался, как начну пользоваться, отпишусь.
Дмитрий П.
Эдуард Х.
На вид казан неплохой, отшлифован внутри неплохо. Но пришлось оформить возврат, так как была больная трещина.
Владимир Д.
Плов получился хороший один раз
Алина б.
29 июня 2024
Казан тяжеленный, толстый
Александр Б.
За свои деньги прекрасный казан. Крышка из алюминия (тонкая). Вцелом вроде не критично..
Ольга И.
Достоинства
Отличный казан! Крышка легкая и плотно прилегает к стенкам.
Недостатки
Шлифован хорошо. Вчера прокалили на открытом воздухе, долго около 3 часов. Теперь все нормально, черноты нет ,а чтоб не ржавел смазали маслом. Нареканий нет, я довольна. Хорош, хорош.
Денис К.
Крышка алюминевая,хотелось бы чтоб то же был чугун
Владимир А.
15 июня 2024
Отличный казан уже не первый раз готовлю в нём.
Татьяна П.
Соответствует ожиданмому
Алексей С.
Максим Д.
изменен 11 июня 2024
Отличный казан.Лучший что я видел.Крышка на 5 мм меньше паза. Внутри только одна маленькая рытвинка( на последнем фото видно).Болгаркой придется немного поработать,но это мои придирки,можно просто острые края обработать и все.Теперь о плохом,а именно об упаковке. ОНА НИКАКАЯ.Когда мне вынесли товар в рваной,мятой,перемотанной скотчем упаковке,хотел...  Читать полностью
Ольга Н.
Хороший казан, но уж слишком тяжёлый)). И глубокий и широкий, в общем настоящий восточный казан!!!
Сергей З.
Достоинства
качественный.оригинальный
советую к покупке