2. Мебель для хранения

41.2
123.4
2 года

Инга К.
Очень шикарный комод 🥰 Доставка в идеальном состоянии, сборка - муж просто наслаждался при сборке, всё настолько четко 👌что счастью не было предела. Ящики глубокие, открываются легко, дно прочное. Прям не к чему придраться 👍 Спасибо продавцу за идеальный, качественный товар 🙏😘
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Наконец таки мне привезли этот комод. Я его заказываю с декабря месяца и 3 раза тянули с доставкой и отменяли товар в день доставки. Прочитав комментарии, очень переживала, что будут перекосы или сильные сколы, но все замечательно не считая мелких но заметных сколов на боковых стенках снаружи,упаковка была не нарушена, так что это положили брак уже...  Читать полностью
Простота сборки:Легко
Собирается с удовольствием, материалы и фурнитура качественные, выглядит лаконично и стильно.
Сергей Г.
Айгуль Г.
24 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Комод хороший, очень понравился. Полки узкие, но глубокие
Валерий М.
Большой, вместительный, красивый вид, шариковые направляющие, хорошая инструкция по сборке. Упаковано хорошо, рекомендую
Татьяна Ш.
21 мая 2024
Качество материалов:Среднее
В целом комод хороший, вместительный, сборка несложная. Но присутствуют косяки, трещина на одной стенке, погнуты углы. Неприятно
Лариса М.
19 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Качество отличное, собирать очень легко, все чётко размеренно, Я в восторге, спасибо вам за хорошее качество. Фурнитура вся распределена,( захочеш что то перепутать, не сможешь, потому что уже все продумано.) Побольше бы таких товаров.
19 мая 2024
Очень довольна покупкой!!
Анастасия Б.
13 мая 2024
Очень хлипкая конструкция. Смотрится гораздо лучше чем его качество. Инструкции по сборке не было.