2. Декор и интерьер

Людмила Г.
11 января 2024
Мария К.
10 января 2024
Достоинства
Супер надежная упаковка, яркий кислотного цвета мох ( этот самый яркий из 3 разных, что я заказывала), отдельное маленькое кашпо внутри дополнительно я так понимаю в подарок
Недостатки
Если руки из одного места- как у меня, сборка покажется не очень простой 🧐
Засыпала все камешки из набора и сделала вывод, что их слишком много, так как мох с трудом вставлялся в кашпо. Лучше засыпать 2/3 из набора.
Валерия С.
10 января 2024
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Огонь Огонь. Выглядит очень раскошно. Ещё подарок положили- маленькое керамическое кашпо. Упаковано отлично. Как лялька при выписке из роддома🤣 ещё и в коробке
Елена Н.
6 января 2024
Достоинства
Красивый и качественный декор
В подарок положили маленькое кашпо, спасибо, приятно) Брала для подарка друзьям, пока собирала захотела себе такое домой! Мох влажный, крепкий не разваливается. Камней мне показалось положили даже с запасом. Упаковка на все 300% разбить у доставки не было шансов)) 1) фото со вспышкой 2) без.
Георгий Б.
2 января 2024
Недостатки
Ужасная идея - присылать отдельно все детали и мох! Я - не флорист. Мох весь рассыпался, не фиксируется в кашпо, выглядит неряшливо, ещё и жутко пачкает белое кашпо и всё вокруг. Присылайте пожалуйста готовое изделие, а не «очумелые руки». Жесть!
Олег К.
2 января 2024
Достоинства
Отличный товар, плюс подарок
Недостатки
Саморез короткий
Прокрас хороший, мох живой
V
Valeriya D.
30 декабря 2023
Достоинства
Красиво
Недостатки
Запарно собирать мох
Классный декор. Немного помучилась собрать рассыпающийся мох, если собирать в пучки- не очень красиво получается, но в итоге пристроилась, подсыпая и придерживая камушками. В подарок положили маленький поднос из гипса и лаванду 🫶🫶🫶Упаковано прекрасно , очень аккуратно. Муж привез самолетом )))
Александра К.
27 декабря 2023
Достоинства
Красивый набор
Недостатки
Пришел не целиком
Продавец забыл положить камушки (которые кладутся снизу мха). Придется без видимо без них(
E
Eлизавета Л.
26 декабря 2023
Достоинства
Отлично упаковано Красиво
Недостатки
Долгая доставка Мох красит всё в зеленый, но легко отмывается
Очень довольна кашпо. Подошло мне идеально Хочу отдельно отметить, что упаковано на совесть! Продавцу респект.