3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
1.2

Любовь С.
27 февраля 2023
Достоинства
яркий, мягкий но на полу лежит не как тряпка, а как ковер. Порадовала возможность стирать в стиральной машине
Недостатки
очень сильно липнет пыль
Лариса С.
26 февраля 2023
Достоинства
качество, размер
прикольный коврик, я в восторге
Арсений К.
25 февраля 2023
Достоинства
Весьма легкий по весу, несмотря на площадь, материал хороший, колеса компьютерного кресла и собачьи когти за месяц ничего не сделали. Пыль и шерсть подметается хорошо, не застревает в ворсинках, как в советских коврах)
Недостатки
Складка, которая не разглаживается в сухом состоянии, сейчас стираем, надеюсь после стирки складка пропадет
Даниил
23 февраля 2023
Достоинства
большой ковер
Недостатки
пока не выявил
цена конечно кусается за такое, ну ниче
Александр П.
изменен 30 июня 2023
Достоинства
Хорошее качество на первый взгляд.
Недостатки
Напольный просто вырезан, нет окантовки.
Через 4 месяца использования напольный коврик отслоился. Если бы его прошили по периметру, так же как коврик под мышь, возможно прослужил бы дольше. Напольный не советую, настольный живёт, нареканий не вызвал (пока!).
Вероника П.
8 февраля 2023
Достоинства
Размер соответсвует описанию Компьютерное кресло действительно не катается и не царапает пол
Недостатки
1. Получила данный товар только со второго раза, первый раз он видимо потерялся в доставке, из-за чего на протяжении недели доставку переносили на день. В итоге я отменила заказ и создала заново. Второй раз приехал вовремя. 2. Не указан материал коврика, я думала...  Читать полностью
Нияз М.
29 января 2023
Достоинства
Яркий, приятный материал
Недостатки
Долго задумывался над покупкой и не пожалел. Очень яркий, подойдёт к любому стилю комнаты.
25 января 2023
Достоинства
Стильный
Недостатки
Тонкий и мягкий
Слишком тонкий и мягкий, под колесиками компьютерного кресла собирается в складки