1. Бытовая техника

Количество программ
Управление
Электронное

Качество мойки:Хорошее
Достаточно хорошая пм машина, устраивает...
Михаил Ф.
7 мая 2024
Пришло без внешних повреждений.
Качество мойки:Превосходное
Товар еще не распечатанный, ждет окончания ремонта, упаковка целая. Огорчает, что нельзя было заказать доставку до Белокурихи и даже до ближайшего к Белокурихе города Бийска,пришлось просить знакомых принять товар у себя дома в Барнауле, а оттуда на своем автомобиле уже привезли в Белокуриху. Цена очень хорошая, поэтому расходы на дорогу окупились...  Читать полностью
Игорь Б.
Качество мойки:Превосходное
Отличная посудомойка! Отличное качество! Легко справляется даже с очень грязной посудой.
Алексей К.
Качество мойки:Превосходное
Достоинства
Луч на полу, понравилось удобство работы
Недостатки
Придраться не к чему
Очень погравились корзины, моет и сушит идеально на всех программах. Внутри нержавейка. Есть защита от протечки, тратит не много воды. Очень экономичная, проблем с укладкой и доставанием посуды ни разу не возникало. Часто использую универсальную мойку
Мария К.
Вместимость:Хорошее
Классная и стильная посудомоечная машина, очень вместимая! еще не пробовала в деле - попробую, дополню отзыв. Доставили быстро и на адрес. Спасибо большое продавцу!
Константин Т.
Рекомендую
Наталия С.
Отличная машинка. Легкая в управлении. Но немного шумит
Андрей К.
Качество мойки:Хорошее
Уже пол года стоит в коробке и все никак не установить ибо ремонт. Выбирал по хорактеристикам и цене. У многих знакомых и родственников купперсберг, поэтому и взял его. По хар-кас отталкиваться от похожей модели данного производителя что стоит у родителей, похожие функции, но данная модель не инверторная
Валерия Н.
4 мая 2024
Новая для меня фирма, посмотрим как будет в использовании, внешне классная
Павел Д.
Прекрасная посудомойка
Анастасия Х.
1 мая 2024
Качество мойки:Превосходное
Давно мечтала об этом агрегате. Вместительная, удобная, на семью из 4х человек вполне хватает, даже если запускать через день. На режиме 1ч вполне всё отмывает + экономит воду. Единственное, чего не хватает - это автоматического открывания дверцы в конце цикла, т.к. часто запускаю на ночь.
Оксана К.
1 мая 2024
Общие впечатления неплохое. Но настолько минимализм... Вроде как всё есть, но тарелки, крышки 26 диаметра не входят, коромыслом цепляет. Ну очень мини-мини. Надо брать большего размера. Пользуюсь уже полгода запах небольшой ещё присутствует.
Денис А.
29 апреля 2024
Вместимость:Среднее
Доставка до двери на следующий день
Светлана Ш.
Качество мойки:Превосходное
Отличная посудомойка, работает, моет отлично, мне нравится
Лиана С.
28 апреля 2024
Завадская коробка , не открывали , еще идет ремонт , но уверена , что все в идеальном состоянии
Светлана Л.
28 апреля 2024
Посудомойка моя мечта, очень понравилась. В деле не пробовали, так как ждём кухню. Надеемся, что прослужит долго.
Михаил К.
28 апреля 2024
Пока не устанавливали. В новую кухню купили. Доставка во время. Распоковали, осмотрели, без повреждений и дефектов! Дополню отзыв после установки
Татьяна И.
Вместимость:Среднее
Первая моя посудомоечная машина, поэтому пока не мгого могу сказать. Сравнивать не с чем, позже дополню коммент. На данный момент всё устраивает. Со своей задачей справляется хорошо. Доставка мега быстрая. Рекомендую
Анна Е.
27 апреля 2024
Соответствует описанию, еще не подключили...
27 апреля 2024
Вместимость:Хорошее
Пишу спустя 3 месяца, посудомойка отлично работает, качество мойки на 5, вместительная, все функции, заявленные в описании присутствуют. Для себя открыла новый бренд бытовой техники.Единственное, не поняла для чего была вложена самоклеящаяся лента?
Светлана Л.
25 апреля 2024
Качество мойки:Хорошее
Доставка в срок, очень удобная и нужная функция полоскание, отдельная корзина для приборов тоже удобная, лучше отмывается сравнивая с бывшими пм. О надежности сложно говорить, работает месяц
Анна А.
25 апреля 2024
Качество мойки:Нормальное
Вместимость:Хорошее
Пришла целая, хорошо упакованная.Доставка озон супер ! Принесли в квартиру , подняли на 4 этаж без лифта. На вид хорошая. Включили, запустили одну мойку, все работает. Пока не устанавливали в кухонный гарнитур, так ожидаем установку в мае. После установки дополню отзыв. У нас почти вся техника этой фирмы.
Седашова Светлана Александровна
24 апреля 2024
На вид всё отлично, доставили всё целое. Ещё не установили, т. к. кухня ещё не готова. Проверим, дополню отзыв обязательно
АНДРЕЙ У.
23 апреля 2024
Моет плохо , не сушит посуду, не рекомендую к покупке
22 апреля 2024
Рузиля И.
21 апреля 2024
Пока не включала.попозже дополню отзыв
Диана К.
20 апреля 2024
Достоинства
Цена
Машина точно стоит своих денег. Покупали на замену трехлетней Bosh, которая начала подтекать через год после покупки. Точно могу сказать,что если сравнивать с предыдущей машинкой,то к этой надо привыкнуть. Bosh на самом коротком режиме отмывала все. Тут же короткий режим(1час) ополоснет посуду,даже чашку от чая не отмоет. Но на режиме 2,5 часа все...  Читать полностью