Брюки утепленные AL gina

бамбук 32%, полиэстер 68%
Школа 2024
Офисный/школьный

Нина Р.
Штаны замечательные. Очень хорошо тянутся. Крой на идеальную фигуру) у меня же отродясь не было талии, поэтому в этом месте они на мне еле сошлись, сделав из меня колбасу-вязанку)) но я их все равно оставила. Обрежу пояс, сделаю просто резинкой, т.к. сидят они отлично и вообще в них комфортно.
Екатерина П.
Какие-то целлофановые, на 42 сели идеально, упаковка ( разорванный пакет) ужас
Ирина Л.
Штанишки хорошего качества. Мой размер 48, ОТ76, ОБ 102-105. Рост 1,62. Сели по фигуре. Когда вынула из пакета, думала не налезут, но оделись с лёгкостью, хорошо тянутся. Заказывала два размера, 50 и 48. Забрала 48. 50р. думаю, что будет на ногах сборится, и в поясе великоваты. По росту подошли 👌, обрезать не надо.
Елена Т.
Чудесные брюки, тянутся на 2 размера, скрывают все недостатки, мой рост 168, бёдра 115, 56 размер даже великоват, но оставила расставаться не хотелось.
Очень качественные брюки-легенсы, немного маломерят, но хорошо тянутся
Инна Ч.
Качество неплохое,швы ровные. Единственное маломерят на размер,на свой 42 размер подошли 44. Тёплые
Оксана С.
Суперские, не блестят ,матовые ,скрывают живот,подчёркивают фигуру
Мне понравились, без запаха, качественно прошиты, ноги не красят, тепленькие. При росте 170 см и длинных ногах, длина отличная, в посадке удобные, идут в размер
Лариса О.
Елизавета Ш.
Хорошие, удобные штаны - на осень/весну. С небольшим подкладом, без молнии, обтягивающие. Смотрятся красиво.
Галина К.
Хорошие брюки за свои деньги. Сшиты аккуратно. Очень удобно на дождливую осень
Ирина П.
Отличные штанишки,сели как влитые.По плотности - подойдут для межсезонья.
Елена В.
Покупаю уже 2 е такие же брюки на вторую осень-зиму. По качеству мне нравится, не блестят, сидят как влитые, в носке удобные и стираются легко, иногда грязь просто стирала тряпочкой😂. По размеру мне кажется норм. Внутри небольшой флис, без молнии, карманы есть.
Светлана Т.
Екатерина Ч.
Отличные брюки, подойдут тем у кого имеется «круг безопасности»😂 пояс не давит
Марина М.
Суперские брюки, джинсы с пропиткой. На свой 48 р взяла 50 р, идеально подошли, маломерят. Внутри утеплённые, но не сильно, не полнят.
Очень понравили брюки, спасибо продавцу)))
Ужас просто. И качеством и размер. Утеплителя нет. К телу жудко не приятно. Га 50 размер прислали ОБ максимум 82 см. Но это как вообще.
Людмила М.
Оказались очень маленькие,не налезли Возврат. А так качество хорошее
Иван К.
Пишу с аккаунта мужа. Качество не супер, но цене соответствуют. Утепление - тонкая баечка, зимой носить только на колготки. У меня размер 42-44, ОТ67, ОБ93, рост 173 см. В продаже остались легинсы 46 размера, 44 не было. И 46 размер мне очень хорошо подошёл и по объёму, и по росту. Удивляюсь, как на бёдра 102 см их натягивают. Легинсы не под кожу, скорее...  Читать полностью
Татьяна Р.
Ирина Б.
Хорошо смотрятся качественные
Татьяна Д.
Брюки пришли без этикеток и явно ношенные. Вытянуты колени и попа. Характерные складки в районе паха и под коленками. Честно противно. Что за люди. Как модно ношенное возвращать и отправлять другим покупателям?
Анна В.
Ш
Шлыкова С.
Оксана К.
Брючки удобные и в меру тёплые. Но в сильный холод в них будет некомфортно
Юлия В.
30 апреля 2024
Достоинства
Брюки классные