3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
1.2

Лора Б.
29 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый, мягкий
Анастасия Р.
29 февраля 2024
Достоинства
Отличный не скользит.
Платон Ч.
15 февраля 2024
Недостатки
После разворота загнутое, постоянно заминается стулом, не крепится к полу
Дмитрий С.
12 февраля 2024
Екатерина Ф.
16 января 2024
Достоинства
Удобный, красивый, приятный
Недостатки
Антискользящее покрытие
Отличный коврик, приятный на ощупь. Хорошо пылесосится, можно также просто протереть влажной шваброй-губкой (так даже лучше чистится). Прилип антискользящим покрытием к паркету через короткий промежуток времени. Оттереть можно, но нужно потратить много времени. Это единственный и немаленький минус
U
Ulyana T.
7 января 2024
Достоинства
Плотный, четкий рисунок
Ковер в целом хороший, соответствует соотношению цена/качество. Не маленький, не тонкий. Рисунок на коврике четкий, насыщенный, заявленным фото соответствует. С обратной стороны на ковре есть антискользящий объемный рисунок. Единственный минус для меня - не прошит по краям, но не проблема, обшить смогу самостоятельно. На фото...  Читать полностью
3 января 2024
Достоинства
тихое передвижение кресла
Недостатки
заломы, загибающиеся края, весь волнами
Пришел скрученным в рулон и сложенным пополам, надо быть полным кретином, чтоб делать так с рулонными покрытиями, в результате на месте перелома рулона на ковре образовались волны, которые в течение дней 10 никуда не делись. Не надо верить в сказки, что типа полежит разгладится, не будет этого.
U
UZA U.
27 ноября 2023
Достоинства
Мне понравился. Когда смотрела отзывы, говорили об неудачной упаковке, которая ломает коврик. Получая его, я боялась его даже распаковывать. Все прекрасно. Коврик уже на полу и под креслом. Я довольна.
Басевко Ольга
23 ноября 2023
Достоинства
яркий
Яркий, большой коврик, цвет как на фото. Низкий плотный ворс. Отказ, так как по описанию не поняла, что коврик с ворсом, думала, что он пластиковый и будет прост в уборке.
с
сергей б.
4 ноября 2023
Достоинства
качество нормальное, кресло теперь не скользит совсем
Недостатки
блин кто так перевозит ковры, он был сложен в дугу как не понятно что, края придется приводить в порядок чтобы не топорщились