2. Детская комната

Покрытие
Влагостойкое, Лакированное, Матовое

Наталья А.
изменен 22 мая 2024
очень хорошее качество. Отлично обработанное дерево, гладкое, никаких зазубрин и заноз точно не будет. Легко собирается, инструкция простая и понятная, муж собрал за 15 минут. Пришло все в одной коробке, не тяжелая, достойно упаковано, удобно нести. Ребенку в 1год и 1 мес зашло прям очень, в контейнеры насыпали макарошки и крупу, на доске порисовали...  Читать полностью
15 апреля 2024
Мы довольны
Вероника Э.
изменен 15 апреля 2024
В комплекте отсутствовала деталь, но со мной оперативно связались и исправили ситуацию. Отличный сервис и сам набор. Спасибо!
Полина В.
4 апреля 2024
Классный стол,ребенку нравиться.Качество на все 100%.
Лариса А.
5 февраля 2024
Достоинства
Комплект полностью соответствует заявленному производителем
Отличная мебель! И собрать было легко, инструкции, все ок. И выглядит прилично, и многофункциональный.
Никита Н.
7 января 2024
Достоинства
Качество и обработка дерева. Отдельным пунктом хочу выделить отличный сервис продавца. Огромное спасибо за это
Недостатки
Сразу подчеркну, что сервис продавца полностью нивелировал данный недостаток. Недостатком в заказе оказалось качество метизов. Будьте осторожнее и не переусердствуйте при затягивании. Хотя даже без затягивания может не повести и сорвать металл.
На Ozon был заказан детский стол и стул в комплекте Little Cat. На сколько я понимаю, на данный момент это компания Limoni Kids. В качестве подарка в комплекте должно было быть гибкое стекло. По итогу в пришедшем заказе оказался только стол, без стула и гибкого стекла. Поддержка Ozon предложила вернуть товар и заказать его заново. 1. Связались напрямую с продавцом, объяснили ситуацию. Они выслали отдельно, без какой-либо дополнительный оплаты стул и гибкое стекло. Супер. 2. В процессе сборки из-за некачественного металла метизов евровинт сорвало при закручивании под самую головку в царге (фото прилагается к отзыву). Сообщили об этом продавцу и они выслали отдельной посылкой новую царгу и два комплекта метизов с лучшим качеством металла также без дополнительной оплаты. Дважды супер В итоге всё было собрано и мы довольны покупкой на все 100% несмотря на сложности с комплектом поставки и качеством метизов. Сейчас заказали ещё несколько позиций у данного продавца и уверены, что нисколько не пожалеем в будущем об этом. С таким уровнем сервиса и качества обработки дерева - не переживаешь о возможных случайных сложностях...  Читать полностью
Леденева Олеся
6 декабря 2023
Достоинства
Качество материалов, удобство использования.
Ребенку нравиться
5 декабря 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Стульчик странный все-таки, у ребенка (нам год и месяц) попа сьезжает в дырку спинки и он падает, думаю на следующем уровне регулировки такого не будет конечно
21 ноября 2023
Достоинства
все отлично
17 ноября 2023
Достоинства
отличный столик , росту соответствует, сборка простейшая
ребенку нравится