1. Строительство и ремонт
  2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Обои
  5. Moda Interio
Обои виниловые на флизелине Folk сканди олени и деревья коричневые, 1.06 (Moda interio, 33688-61)
79,19 BYN / уп

1.06

Марина Н.
Игорь Я.
Татьяна Г.
Суперские обои, светлые, красивые, рисунок четкий и даже без подгонки. Брали на кухню, рекомендую)
Татьяна Г.
Отличные обои, брала уже этой фирмы, очень нравятся. Красивые, светлые, легко клеить, скрывают недостатки. Рекомендую, брали на кухню
изменен 8 сентября 2024
Ранее заказали один рулон и поклеили, но не хватило. Заказала еще один рулон и он пришел абсолютно НЕ яркий, как будто выцвел!!! Буду перезаказывать и очень надеюсь получить такого же цвета обои!!! Будьте добры! Отправляйте обои одинаковых оттенков!!!
Прикольные на ощупь. Пока не клеили.
Ольга Л.
Обои понравились, взяли для детской, пока не клеили. Долго выбирала обои, т.к в комнате живут девочка и мальчик , нужно было что то нейтральное, не цветочки и не машинки. Остановилась на этих и не пожалела. Производство Россия, подробная инструкция. Цвет молочный, рисунок крупненький, на фото казался мельче. Очень интересно смотрятся. Обои будут просвечивать...  Читать полностью
Айганым О.
Получили обои, пока не вскрывали т.к клеить будем позже. Очень красивый принт. Но тонковаты, видно рисунок с рулона. Посмотрим как будут клеиться.
Ирина Д.
Привет соответствует, но после наклейки видны швы. В отличие от обоев, которые с веточками розовыми , которые я купила в другую детскую.
Евгений Ф.
Приобрели эти обои по очень выгодной цене. Проблем с поклейкой не было. Смотрятся в интерьере шикарно. Очень довольны.
Вера Г.
Достоинства
Красивый, минималистичный рисунок, приятная фактура, толстенькие
Недостатки
Отличные, красивые обои, зря боялась будут просвечивать, но мы подстраховались перед нанесли белую финишную шпатлевку. Супер, что не нужно подгонять рисунок, экономия времени, денег. Обои средней плотности, не тонкие как бумага. Отлично подошли как компаньон к фото обоям с географической картой с зеленоватым фоном.
Обои классные. Клеятся легко. Ширина рулона решает многое. Из заметок: тонкие. Подводите стены финишкой. Розовая шпатлевка будет видна,просвечивают
Александра С.
25 декабря 2023
Достоинства
Красивые, минималистичный рисунок.
Основа чуть желтит. Обои тонкие, стены необходимо хорошо подготовить.
5 сентября 2023
Достоинства
дизайн, моются
Недостатки
тонкие, сильно растягтваются
Обои тонкие, стены требуют дополнительной подготовки(на гипсокортоне просвечивают и видны швы) так же обои сильно тянуться из-за чего после высыхания образуется зазор между полотнами (клеил стык в стык)
изменен 23 августа 2023
Достоинства
Интересный рисунок
Недостатки
Пока не выявлено
Обои понравились, подходят в интерьер с элементами сканди, цвет в помещении действительно не чисто белый, хотя когда забирала обои из пункта выдачи и смотрела их при дневном свете на улице, казались более белыми. Ребёнку сейчас 1,5 года, думаю быстро из них не вырастет)
23 августа 2023
Достоинства
Сплошные достоинства! Очень классные обои! Скрывают недостатки стен, клеятся легко, клей наносится только на стену, разглаживаются специальным шпателем-не рвутся, если и помялись, то при нанесении на стену разглаживаются. Клеить такие обои - сплошное удовольствие! Из-за ширины клеятся очень быстро, и еще важный момент - рисунок так грамотно распределен...  Читать полностью
Мария Устюжанина
21 июля 2023
Достоинства
Хорошо упакованы, рисунок как на картинке
8 июня 2023
Достоинства
расцвктка
Недостатки
высокая цена, нестандартный размер
очень милые обои, влюбилась, как только увидела их и поняла, что это то, что нам надо, идельно подходят в детскую комнату. структура приятная, рисунок четкий. запечатано хорошо, пришло все целое
31 марта 2023
Достоинства
Отличный выбор для детской комнаты. Клеила мастер, предварительно подготовив стены. Обои не сильно плотные, поэиому стены должны быть идеально белые. На всякий случай, чтобы ничего не просвечивало.
Татьяна
21 февраля 2023
Достоинства
Отлично выглядят
Недостатки
Дорого
Клеила обои впервые в жизни. Клеятся очень легко, смотрятся роскошно, похожи на ткань по текстуре. Не просвечивают и скрывают небольшие неровности стен. Легко моются, очень нравятся ребёнку. Обратите внимание на нестандартный размер рулона, нужно это учитывать. И всё-таки они не белые, молочного оттенка, в одном из ответов ошиблись.