Свитшот CHELEBI TEXTILE

Хлопок
100% хлопок
Осень-зима 2024
Офисный/школьный

Как всегда - прекрасный свитшот, как и другая одежда этого бренда. У меня есть точно такой же свитшот, но с красными полосками. Было страшновато его стирать, потому что он мог полинять, но нет-с тем свитшотом всё ок. Поэтому решила заказать еще один другого цвета за их суперудобство и мягкую ткань. Но этот вот свитшот при стирке как-то странно полинял...  Читать полностью
Марина Г.
Свитшот понравился,ткань приятна к телу,вырез горловины замечательный,близко к шее,но хорошо тянется. Ношу 48 размер,свитшот сел замечательно, со свободой облегания,Единственное,что на мой рост (156) рукава длинные.
Наташа Г.
Наташа Г.
Лонгслив пришёл с тёмными пятнами. Как будто лежал без упаковки где-то. Но, так как новые вещи всегда стираю, предварительно постирала, пятна исчезли. Размер 42-46 на мой 42 выглядит мешковатым на мой вкус, даже с учётом, что это оверсайз и рукав - реглан, приспущенный. Думаю, немного ушить по боковым швам. В целом, с красной юбкой плиссированной...  Читать полностью
Зилия К.
Красивый, мягкий , плотный.
Елена Ч.
Танюша Ф.
Свитшот очень красивый, яркий. Все вещи этой фирмы всегда заказываю. 👍 Я в восторге. Спасибо, все 10 звезд. ⭐ 💯🔥
Светлана В.
Супер! Всем рекомендую! Тельняшки от этого производителя стали моими любимчиками! Купила 3 шт разных цветов. Устраивает все: качество ткани, фасон, пошив, прокраска принта, тактильно-приятная. Берите, пока есть по такой цене!!! Бомбиссимо
Светлана В.
Влюбилась сразу и бесповоротно! Прекрасное качество. Средняя плотность, умеренный оверсайз. Пошив аккуратный, полоска - самое то! На мне смотрится идеально - купила 3 таких тельняшки разных цветов. Очень рекомендую
Татьяна Ш.
Симпатичный. Для прогулок вечерком
Хороший свитшот, материал хлопок, к телу приятно. У меня рост 1,75 и 46 размер, сидит отлично, рукав на мою длину, одела с зелеными брюками и вообще смотрится отлично. Советую.
Татьяна И.
На мой размер получился оверсайз. Очень приятная к телу ткань, мягкая и теплая. Очень понравился свитшот!
Елена З.
Инна З.
Сегодня плюс 24, в ней было комфортно несмотря на присутствие в составе синтетики. Очень красивая
Отличный товар, соответствует размеру, качество хорошее, после стирки не линяет
Юлия П.
Дженнифер М.
Татьяна Т.
Татьяна Е.
Очень понравилась кофточка. Качество хорошее, мягкая. На мой рост 170 относительно длинная(на фото видно). Цвет полосок ярче чем на фотографии.
Это трикотаж 48-52 по артикулу подходит для женщин 54-56 размера. Выкупила, качество хорошее. Не тонкий хлопок.
Елена З.
Качество отличное, очень приятная к телу
Татьяна Р.
Заказала два размера выбрала 42-46, и 48-52,выбрала меньший в большом утонула хотя ношу 48 размер. Свит шот классный, приятный к телу
Ш
Ши Ка
После первой стирки полиняла! Цвет перешел на белые полоски... стирала в прохладной воде вручную. Не рекомендую данную вещь!
Эльмира Г.
Качество хорошее, но можно было строчку внизу поровнее сделать, там же полоска идет, было бы идеально. Ткань приятная, плотный трикотаж. На параметры рост 162, ог 90, от 77, об 100 сел свободно, рукава нужно будет подшить.
Класнный, ткань приятная к телу. Но, не подошёл размер, поэтому возврат