2. Мебель для спальни и комплектующие
Матрас-топпер / Матрас для дивана Roll XS 140х200 см

Топпер-наматрасник
Длина, см

Наталья Щ.
Товар пришёл хорошо упакован, чистый. Чехол на замке, удобно постирать. Был запах, положили проверитрить на балкон. Дня хватило. Пружины матраса сглаживает, мы довольны.
Татьяна Н.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, средней жёсткости!
ОЛЬГА Б.
Ошиблась в ширину, надо было поменьше, можно было взять повыше, качество хорошее, пахнет, пока на балконе.. Внутри обычный паролон,. Это мой первый опыт, посмотрим насколько хватит
Паровозов А.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас Пришёл в рулоне, после вскрытия остановился за пару часов. Запах конечно держался дня 4 точно, но это паролон запакованный на заводе, там все так пахнет, так что все хорошо. Рекомендую отличный топпер Кладём него диван-аккордеон спим с комфортом
Ольга Г.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Мягкий
За эту цену , ожидала лучшего!
Элеонора А.
На первый взгляд все очень хорошо. Размер подошёл идеально , доставили в хорошем состоянии и сам топпер не очень сильно пах . Посмотрим какой будет в эксплуатации, позже дополню отзыв .
Пока только положительное впечатление, все хорошо, за исключением одного НО) При заказе неверно выбрала размер матраса, и он больше кровати( Пока думаю, что делать, поколдовать над имеющимся или новый заказывать
Алексей П.
Качество материалов:Среднее
Чуть воняет
Юлия З.
Жёсткость:Средний
Топпер понравился. Разочарована упаковкой, которую при транспортировке порезали и соответственно был порезан топпер. Порез примерно 10 см, еще и на лицевой стороне. Взяла из-за цены, тк если перезаказать, то на 2000 р дороже. Придется заклеивать порез.
Любовь Б.
Жёсткость:Средний
Очень нужная вещь. Качество на5 баллов.