1. Аксессуары
  4. Головные уборы
  5. JUMBI
Балаклава JUMBI Демисезон

Россия
30% шерсть мериноса, 70% акрил. Материал подкладки: 95% хлопок, 5% эластан. Ветрозащитная планка: 100% ПЭ
Мериносовая шерсть, Акрил, Хлопок, Флис

Юлия Б.
28 апреля 2024
Замечательная шапка! Единственная, которая подошла из категории шапка-шлем. Взяла чуть-чуть побольше размер, но все равно сидит хорошо, надеюсь хватит на осень еще. После нескольких стирок не закаталась (есть единичные катышки, но их можно не считать) и совсем не растянулась - выглядит хорошо.
Елена Д.
16 октября 2024
Хороший шлем. Но, почитав отзывы, сразу взяла на размер больше. И получилось хорошо. Менять не пришлось.
Анастасия Т.
14 октября 2024
Отличная шапка, закрывает всё как надо,не тянет и не давид. В меру тёплая, на холодную осень и на первые заморозки. размер 55-57 на ребёнка 6 лет хорошо село
Татьяна Олеговна
12 октября 2024
Марина П.
11 октября 2024
шапка супер, ребенку год, подошла идеально, как раз на нынешнюю погоду. но хватит только на этот сезон, на весну уже думаю врятли 🤭
Екатерина Б.
9 октября 2024
Анастасия О.
8 октября 2024
Очень понравилась) размер головы 50 см. Есть небольшой запас, но уши не торчат. На сползает, что очень радует. Единственное, что гребешок не светоотражающий. Но для меня это не критично
6 октября 2024
У сына голова 52 см, взяла 53-55, хорошо подошла. Есть светоотражающие элементы и ветрозащита, очень понравилась.
Ребенок полтора года, голова 51см. Заказала размер 50-52 (3-5лет). На мой взгляд маловата, окошечко для лица жмет в щечках и вообще сидит впритык, сзади будто коротковата. Розовая шапка размер 53-55 (5-8лет) сидит лучше, на щечки не давит, сзади не натянута. Пожалуй закажу размер больше) понадеялась на размернаю таблицу…
Алина К.
Валери
Лучшая шапочка для малыша! Как же она ему идёт))) Не только греет, но и украшает, все, как мы хотели! Спасибо! 😍🙏🏻
Светлана П.
Анастасия С.
Сын в восторге. Сам выбирал между 3х вариантов этого производителя. В носке пока не была. По размеру всё подошло
Анна В.
Виталия П.
Екатерина Ч.
Шапочка огонь! Влюбились в бренд. Спасибо!!! Ничего не поддувает, плотное прилегание. Ранее была дорогущая Киват - ужасно раздражала, топорщилась у лица. Эта же просто любовь. Мягкая.
Супер, голова не потеет в 14⁰ не крутится на голове, все закрыто, яркая, 👍 рекомендую
Татьяна Д.
Шапка очень понравилась. На 1 год села с хорошим запасом по высоте и ширине, при этом вокруг лица сидит нормально. Цвет яркий, брали под комбинезон. Покупкой довольны. Еще не носили
Очень люблю эти шапки. Сделала очередной заказ. А пришла другая б/у шапка Baby go. Так же, в пакете лежал возвратный акт на такую же проблему. По всей видимости, эта б/у шапка путешествует от одного покупателя к другому. Уважаемый продавец и работники Озон. Проверяйте, пожалуйста, что Вам возвращают после примерки. Не все люди, к сожалению, добросовестны...  Читать полностью
Анна М.
Наталья Т.
Светлана Ф.
Качество супер! На осень вообще отлично, достаточно плотная шапка, думаю, будет тепло.
Юлия Б.
Мария
Маргарита М.
Очень хорошая шапка, правда подшила немного сзади, и вообще сидит идеально! Проходили до сильных холодов в 11мес и весной в 1.2г
Марина И.