1. Электроника

Да
Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Время работы в режиме разговора, ч

Ева
сами наушники без нареканий отлично работают,всё целое упаковка не мятая не вскрывалась ни где всё в наличии как и положено,но доставка эта отдельная история,кошмарная очень,дважды переносились сроки доставки и каждая на 2 дня,в срок рассчитанный не пришло,хотя выписывали у этого продавца только потому что сроки были не долгими прописаны по доставке...  Читать полностью
Артём Г.
Работают, брал для стачи экзамена, помогли
Максим П.
Качество звука:Хорошее
Хорошее решение через блютуз, слышно хорошо, однако плохо слышно что происходит вокруг
Слава Я.
Наушники рабочие, звук хороший, микрофон довольно чувствительный.
Захар С.
Работают хорошо, у меня хватило на 2 часа точно, возможно больше. Провода тоже отличные, пользовался больше 5 раз - пока не подвели
У
Ульяна Н.
Наушник просто супер ,звук качественный не фонит ,собеседника слышно хорошо и меня тоже отлично даже при том что я говорю тихим шёпотом .Упакован был прекрасно ,пришел полный комплект ,все магниты на месте, извлекатель тоже. Продавца рекомендую.
Милена П.
Достоинства
Удобство использования
Долго выбирала и решила остановиться на этом варианте. Сразу проверила, звук хороший. Это просто спасение на экзаменах. Спасибо, буду пользоваться с удовольствием! Дополнение: Уже попробовала на экзамене, наушник супер.
Захар Х.
Достоинства
Качество звука, цена
Отличная вещь, свои функции выполняет полностью. Звук хороший, доволен на все 100%
Внешний вид:Хороший
Очень хорошие наушники. Пришли за день. На экзамене было моё спасение. Звук хороший.зарядки хватило на 4 часа активного пользования.
М Е.
Качество звука:Хорошее
Рад покупке. Магнитов много, другим не слышно то что в наушниках играет!
Валерия Б.
Отличные наушники, свои функции выполняют на 100%. Очень удобная гарнитура в использовании. Есть инструкция. Покупкой довольна.
Настя К.
хороший микронаушник, качество звука отличное, удобно в использовании. зарядку держит долго, незаметный. за свою цену отличный вариант
Внешний вид:Хороший
Все хорошо, но прислали только круглые динамики, должны были быть еще и шайбы
Захар А.
Наушник за свою цену огонь, слышно очень хорошо того кто диктует. Советую!
D
Darya G.
Качество звука:Среднее
Внешний вид:Нормальный
Комфорт при использовании:Нормально
На третий раз использования, сломался микрофон и стало очень плохо слышно собеседника
Таня К.
Мне наушник прямо таки очень помог. Заказ приехал вовремя прямо к моему экзамену. Слышно отлично, никаких сложностей с подключением обнаружено не было. Всё легко и понятно. Для закидывания магнитов есть специальная удобная трубочка. С ней закидывать очень удобно. Также удобная штука для извлечения. Вообще всё тут сделано для максимального удобства,...  Читать полностью
Кира О.
Отлично работает, топ за свои деньги, все слышно очень хорошо. Советую к покупке
Виктор
Комфорт при использовании:Удобно
Все понравилось) комплектация полная Слышно собеседника гуд Микрофрн шикарен и кнопка нажимается легко Магнитов большое кол-во
Полина Д.
Отличные микронаушники. Ни разу не обрывалась связь по блютуз. Звук хороший. Комплект полный. Коробка целая. В подарок ручка пришла, приятно.
Мирослава Н.
Помогло в экзаменах. Наушник совсем не видно в ухе, слышимость звука качественная, собеседнику были слышны даже разговоры на расстоянии 2-3 метров. В комплекте есть инструкция.
Любовь С.
Достоинства
Не заметен в ухе, помогает написать экзамен, качество звука хорошее
Отличные наушники, со своей задачей справляются,  не заметны в ухе, доставка быстрая за два дня, звук хороший слова слышно отлично, даже в немного суетливой обстановке на экзамене.
Леон Е.
Достоинства
качество звука
Отличные наушники. Уже опробовал в деле. Все прошло прекрасно. Однозначно рекомендую!
Марк
Качество звука:Хорошее
Упаковали на совесть) Брали одногруппники данной фирмы наушники. Сдали не один зачет с ним. Пикалка кнопка - хорошая задумка
Комфорт при использовании:Удобно
Чудесный девайс😏 по сравнению с другими микронаушниками этот самый громкий и удобный! Рекомендую
Марк
изменен 27 мая 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Рад был сдать экзамен с помощью наушника💪 Громкий, качественное исполнение и очень тонкие проводки. Микронаушник совсем не видно под одеждой и в ухе
Виктор
Внешний вид:Великолепный
Классный наушник за свои деньги. Незаметность, миниатюрные размеры и четкий микрофон выделяет этот микронаушник среди тех которыми пользовался ранее
Валерия Я.
Комфорт при использовании:Удобно
Благодарю! Наушник четкий) отлично работает, звук тоже гуд)
Внешний вид:Великолепный
Ожидания оправдались. Инструкция на русском языке с контактами продавца. Всё работает отлично. Доставка супер быстрая получилась) благодарю!)
Инна Г.
17 мая 2024
Внешний вид:Великолепный
Отличная гарнитура для сдачи экзамена или зачёта. Испытано на себе) Очень маленький наушник незаметен, а сеанс разговора по нему очень долгий. Качество передачи звука - моё почтение .
Елена Р.
17 мая 2024
Внешний вид:Великолепный
Брала для сдачи сессии, жутко переживала. Сдала с ним 4 экзамена - никто ничего не заметил. Гарнитура долгоработает, стабильное соединение - ниразу не прервалось соединение. Голос слышен четко и громко. Рекомендую !