3. Джинсы и джеггинсы

Джинс
хлопок, эластан
Вечерний/праздничный/выпускной

Евгения Б.
Пришла вообще другая модель. И цвет другой. Но сели удачно. Утепленные, на осень/зиму будет хорошо. Забрала.
Ольга
Отличный джинсы, достаточно плотные. Не на высокую фигуру. При моем росте 164 см, длина брюк только-только.
Виктория Б.
Смотрится супер вау На ощупь ужасно
Анна А.
Показались неплохими. На рост 164 сели отлично. Поэтому взяла. НО! Цвет не голубой как на фото, а синий. Дома заметила дефекты ткани. Надеюсь дырка появится не сразу...
Полина И.
Просто супер, рекомендую Они идеальны 😍 Я в них влюбилась 😍😍😍😍😍 Спасибо большое продавцу
Виктория
Один раз привезли джинсы с дыркой, второй раз ношенные джинсы скини. Не рекомендую продавца
Олеся Р.
Не хотела снимать. Сшиты идеально на меня, мягкие. Мои размеры: талия 82, бедра 110, рост 173. Обычно пояс торчит сзади, здесь он абсолютно незаметен и не врезается. Все мои объёмы прекрасно поместились. Длина тоже норм - джинсы прекрасно ложатся на обычные кеды, слегка не доходя до земли: от луж во время дождя снизу не намокли. Не тонкие. В +23 в...  Читать полностью
Ирина Б.
Мария С.
Штаны качественные, купила с баллами продавца за 800 с чем то, просто 💣💣💣🔥🔥🔥. На мой 54 размер, очень хорошо сели(я люблю когда внизу стягивает, а не висит, а поэтому для меня шикарные). Огромное спасибо!!! Рекомендую!
Марина М.
Товар не оправдал ожиданий больше похоже на спецодежду, размер огромный пошив ужасный