3. Полотенца
  4. Наборы полотенец
  5. TM Textile
Набор полотенец для лица, рук или ног TM Textile, Хлопок, 50x90 см, белый, розовый, 3 шт.

Набор полотенец для лица, рук или ног
Хлопок
Размер, см
50x90
Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

Отличные полотенца, цвет нежный, мягенькие, после стирки цвет сохраняется форма не меняетя. Буду еще заказывать.
Аркадий М.
изменен 16 июля 2024
Полотенце отличное, качество супер!!! Доставка быстрая, все хорошо упаковано, спасибо продавцу
Юлия М.
изменен 15 июля 2024
Понравилась толщина полотенец, хорошая, размер отличный для дица! Брала цвет белый, строчки ровные, рекомендую!
Роза В.
Отличные полотенчики!
Любовь Л.
Полотенце очень хорошие, мягкие, создают комфорт имиприятно пользоватся, заказываю уже 3 раз и очен довольна и всем советую не пожалеете, спасибо
Бурмистрова Н.
Полотенце хорошее, впитывает нормально
Наталья Л.
изменен 21 июля 2024
Отличные полотенца,после стирки не линяют,мягкие , качество отличное,впитывают хорошо,ещё буду заказывать
Яна М.
Классное качество без преувеличения. Хорошо впитывают влагу и реально быстро сохнут, что ещё надо летом. Качество даже лучше чем у полотенец с Узбекистана
Евгения Б.
Супер, возьму ещё в другом цвете. Отлично впитывают, размер небольшой, но как раз хорош для небольшой ванной, где нужно разместить полотенца для всех членов семьи, и не мотается лишняя длина полотенца, все компактно))
Анна Б.