1. Аксессуары

Пол
Женский, Девочки

Любовь
8 января 2024
Достоинства
Во всем
Недостатки
Не читала отзывы, когда заказывала. Поэтому оформление произвело неизгладимое впечатление! Упаковано с любовью, сама по себе подвеска красивая, но и подарок-брелок очень понравился! Упаковка самих брелоки на самом ввсоком уровне! Буду заказывать в качестве подарков! Спасибо радостью от неожиданности и от красоты!
Наталья Р.
8 января 2024
Достоинства
Качество супер! 👍
Недостатки
Очень люблю приобретать в этом магазине подарки для себя и своих близких, всё очень эстетично, сделано и упаковано с любовью к своим покупателям!))) ❤️ Отдельное спасибо за подарки к заказу! Благодарю за качественный товар, рекомендую к покупке!!
Наталья Р.
изменен 8 января 2024
Достоинства
Качество и отношение к своим покупателям))
Недостатки
Очень довольна покупкой! Всё как всегда в данном магазине - упаковка выше всяких похвал, сам брелок просто замечательный+ подарок (ещё один брелок!). Благодарю производителей и продавца за качественный товар и конечно же отношение к своим покупателям! 👍Хочется возвращаться к вам снова и снова! ❤️
A. G.
27 декабря 2023
Достоинства
Милый.
Недостатки
Пока не увидела.
Мне очень понравился. Не знаю понравится моей Принцессе.
Евгения Л.
25 декабря 2023
Отличный брелок, очень красивый, 👍
Анна Юрьевна
19 декабря 2023
Просто Вау, очень красивый брелок
18 декабря 2023
Достоинства
Великолепен!
Недостатки
Лишний раз убедилась, что человек, чувствующий красоту, ценит её во всем. Благодарю за чудесный брелок и подарок (серьги и очень милые сувенирные мешочки, подарю племяннице). Прекрасное настроение на весь день. Удачи Вам в творчестве!
16 декабря 2023
Красивый ,качественно сделанный брелок! Очень милая упаковка ! Спасибо за подарок и за такое отношение к покупателю !
15 декабря 2023
Достоинства
Брелок потрясающий, качество хорошее, упаковано очень надежно. Положили к заказу милый подарочек.
Татьяна В.
8 декабря 2023
Достоинства
Брелок очень красивый!!! Я в восторге👍👍👍
Однозначно рекомендую!!!