1. Аксессуары

Пол
Женский, Девочки

Эльвира С.
9 ноября 2023
Достоинства
посылка пришла раньше заявленного срока, очень порадовало
Недостатки
брала на подарок. Подруга очень обеспеченная, всё у неё есть. долго думала, что ей подарить и решила не изгаляться. Заказала этот брелок. Он очень изящный, и к тому же есть элементы из натурального дерева. вообще брелок очень даже изысканный и смотрится дорога. Подруге подарок понравился и она сразу прицепила его к своему кошельку
5 ноября 2023
Достоинства
Хорошенький такой брелочек. Дерево наощупь приятное, хорошо обработанное. Сам брелок не очень большой - как-раз для сумки. Мне понравилось. Можно еще как подвеску в машину, подойдет по размеру. Спасибо!
Люблю натуральное дерево...
Светлана Б.
1 ноября 2023
Брелок божественен! Спасибо производителю за красоту. Отдельное спасибо за подарок. 🫶
изменен 29 октября 2023
Очень симпатичный мишка с красными кораллами, качество отличное
Гуля
24 октября 2023
Достоинства
не громоздкий
Недостатки
брелок был хорошо упакован. Сам брелок отличного качества, нежный, аккуратный, женственный, в общем все понравилось, рекомендую 🤗
Марина М.
22 октября 2023
Достоинства
качественый и красивый
Недостатки
Очень красивый, идеальный брелок, упакован супер, все до мелочей! Спасибо за подарок, сережки🫶
14 октября 2023
Достоинства
Отличный брелочек. Качественный. Стильный. Милые серьги в подарок от продавца.
Недостатки
Мелковат по размеру. Для ключей, например, хорошо подойдет. А я брала как аксессуар на сумку, поэтому хотелось бы размер покрупнее.
Ольга Я
5 октября 2023
Достоинства
очень качественно и красиво сделано. доставка быстрее, чем планировали. сережки в подарок.
Недостатки
спасибо. так мило упаковано. а подарок такой неожиданный и очень приятный. благодарю.
4 октября 2023
Достоинства
Необычные, приятно держать в руках, сделано со вкусом. Очень понравились.
Недостатки
Единственное - запись нечитабельная, видимо неправильно составлена, непонятно, что хотели сказать 🤷🏽‍♀️ Уберу.
Алена С.
3 октября 2023
Достоинства
Симпатичная подвеска. Все детали исключительно аккуратно выполнены, легкая. Рекомендую.