3. Одежда больших размеров

Отзывы о товаре 2090

Оксана К.
Очень красивый халат
ТАТЬЯНА А.
Халат очень понравился, ткань, пошив-все замечательно, но есть одно но , дырочка, куда продевается пояс расположена ниже пояса с другой стороны, придётся переделывать. Мой рост 167 , халат прикрывает колени, сидит по фигуре хорошо, скрывает недостатки ( живот).
Алла Б.
Отличный халат
Елена Ш.
Мила К.
Чудесный халатик! Натуральная ткань, форму после стирки держит, яркий, элегантный. Стройнит, хотя взяла на размер больше. Рекомендую производителя и модель! Спасибо!
Оксана Ю.
изменен 13 августа 2024
Отличный халатик! Пошив качественный, ткань не очень плотная, но комфортная, есть подплечики. На рост 168 см чуть ниже колена. Я в восторге! Хорошо, что можно отзыв редактировать. После первой стирки в тёплой воде ткань немного поленяла (на белых горошенах появиль слабые разводы).
Очень хороший халатик, ткань мягкая, приятная к телу, фасон это вообще огонь, пошив профи, вообщем очень советую❤️❤️❤️❤️
Ольга Ш.
Очень красивый халатик, качественная ткань, соответствует размеру, рекомендую.
Любовь Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Халат понравился. Не знаю, как после стирки будет, на рост 175 до середины колен пока.
Анна Ц.
Очень хороший халат. Удобный, запах большой. Хорошо, что нет ни пуговиц, ни молнии, которые могут ломаться. Ткань приятная к телу. Рекомендую купить.