2. Мужчинам

полиэстер 100%
Температурный режим
до +5

Дмитрий М.
Ветровка подошла по размеру, нитки нигде не торчат, сшита отлично, не первая вещь данного бренда. Спасибо вам!
Глеб З.
Цветом гораздо интереснее чем на фото гораздо интереснее
Евгений Л.
Хороший товар, идеально сидит, качественно
Денис К.
13 июня 2024
Ветровка норм. Но все же я бы посоветовал производителю делать внутреннию ветрозащитную планку (клапан) молнии.
Павел Т.
Максимально рад, хоть и ткань тонкая но пипец плотная и сама по себе не пропускает ветер. Тепло в куртке.
Сергей Ш.
Ветровка хорошая, но вот цвет не серый,а какой-то серо зеленый.
Дмитрий.
Достоинства
Все понравилось
Робин Бобин
Мпромокает от первых капель, чисто прикрыть наготу😵‍💫
Сергей Л.
Куртка огонь. Брал её именно как защиту от ветра и дождя. С обоими назначениями справляется на ура. • Ветром она вообще не продувается, соответственно и воду она не пропускает, а вдобавок к этому очень быстро сохнет. • Большой капюшон хорошо продуман, его не сдувает ветром, в и него вполне входят большие наушники. • Куртка очень лёгкая, компактная...  Читать полностью
Дмитрий С.
изменен 1 августа 2024
Сшито хорошо, размер соответствует. Понравилось: выглядит отлично, складывается в небольшой объем, удобно для перевозки-переноски. Не понравилось: материал тонкий , нет стойкости к дождю. Ткань впитывает воду, капли не скатывается. При ходьбе неприятно шуршит. В качестве ветрозащиты подойдёт, не более.