3. Одежда больших размеров

Полиэстер 70%, Эластан 10%, Вискоза 20%
Вечерний/праздничный/выпускной

Юлиана В.
21 октября 2024
Пипец, пришло с рванным рукавом, но пришлось все равно взять, потому что новый не успеет приехать до мероприятия на котором буду выступать в этом костюме.🤗❤️ Но цвет классный. Желаю продавцам такую же дырку, как на пиджаке, что мне прислали ))))
21 октября 2024
Отличный костюм. Долго искала длинные брюки. Девочки, высокие, у кого длинные ножки-берите! длинна в пол,супер. И размер соответствует. Форма и цвет после стирки не изменились!
Оксана Б.
18 октября 2024
классный оверсайз, длина брюк восторг, на высоких девушек, под кроссы самое оно ( мой рост 175) . идеальный
Натали Ф.
15 октября 2024
13 октября 2024
12 октября 2024
от костюма отказалась,пришел засунутый в рваный пакет и скомканный как тряпка,сам костюм очень тонкая ткань,мнется,шов на спине тянет рукава вшиты не правильно.
Сергей Х.
9 октября 2024
Дочери очень понравился, супер
Отари Р.
8 октября 2024
Красиво и стильно, советую к покупке...
8 октября 2024
Впечатление двоякое. Два одинаковых костюма, одного цвета и размера. Но сидят по разному за счет того, будто ткань у одного тоньше, а другой плотнее. Но в целом можно брать.
Катарина А.
7 октября 2024
Качественный и приятный к телу костюм, на рост 180 подошел идеально, красивый цвет изделия
Марина П.
изменен 4 октября 2024
Достоинства
Пиджак вроде норм
Недостатки
Оставили без штанов
Где штаны? Взяла на подарок. Дочь прилетает через два дня. На пункте выдачи даже не вскрывала. Домой привезла, достаю чтобы повесить на плечики, а там один пиджак. Смотрите по вашим камерам, кто украл мои штаны. Пакет был запечатан нормально. Однозначно косяк продавца. Вам же вес известен костюма с брюками. И достаточно...  Читать полностью
Мария Б.
4 октября 2024
Красивый, ткань хорошая. Отказ только из за того что не подошло по фасону. Упаковку бы только получше сделать.
Анастасия С
2 октября 2024
Классный костюм, приятный цвет. После пары стирок не расползлись швы и не полиняли
Любовь Ц.
Ольга Н.
Валерия К.
Отличный костюм! Берите свой размер, я взяла на размер больше, немного большеват, но тоже круто смотрится
Костюм хороший, но пиджак очень широкий
Людмила Е.
Он восхитительный! Сидит замечательно на рост 170 идеальная длина брюк, посадка великолепная. Пиджак просто огонь, и плечи, и длина рукава, всё отлично подошло! Спасибо огромное!
Ольга
Сергей С.
Юлия М.
Ирина
Классный костюм. Немного большемерит
Наталья Г.
Красиво, элегантно, не дорого. Карманы есть и в пиджаке и в брюках, но только вот брюки очень жмут в талии... Тяжело в них ходить долго.
Татьяна Е.
Достоинства
хорошо пошит
Недостатки
советую к покупке
Кононенко В.
От костюма за такую цену ожидала меньшего. А он, не смотря на то, что синтетический, пошит и смотрится просто отлично👍