3. Домашняя одежда

Кулирная гладь
92%хлопок, 8% эластан

Светлана М.
изменен 1 сентября 2024
Понравилась. Качество хорошее. В размер. На рост 165 длина норм, мотня на месте. Из недостатков - сзади красным маркером жирная галка, которая после стирки и пятновыводителя удалилась не полность. Товар рекомендую.
Анастасия Я.
Олеся А.
Очень приятная к телу , заказала уже 3, в живую смотрится по мне лучше, чем на модели с фото
e
elena t.
Комбинезон суперский, качество отличное
Маленкова Светлана Борисовна
На высоких девочек. Единственный плюс это то что резиночки на щиколотке. Качество трикотажа хорошее, посмотрим как будет после стирки). Рекомендую к покупке и очень быстро приехал товар
Елена Т.
Шикарные комбезы по невероятно привлекательной цене: до этого брала на Ламоде дороже в 3 раза. Качество отличное, сидят на мне 50-го размера и на дочке, 42-го одинаково шикарно. У меня их 4 штуки разных цветов: обожаю!
Снежана П.
Анастасия Л.
На маленький рост. На мой рост 173 смотрится странно: берёшь в размер - короткие брюки, берёшь чуть больше - по длине лучше, но на теле мешок и между ног висит 🤪🙈
Лариса Д.
Лариса Д.
Инна М.
Красота, качество и комфорт, отлично, надо брать и бежать, супер!!!! Всё соответствует фото, принт потрясающий, цвет красивый!!!
Инна М.
Отличный, очень качественный комбинезон, заказала в трех цветах, забрала всё, очень удобный, стильный, милый принт, пошив идеальный, можно долго перечислять достоинства, советую всем, мои параметры 90/64/94 взяла самый маленький размер, свободненько, смотриться как на фото, очень классно!!!!
Виктория Л.
Василина Ё.
Трикотаж добротный, но плотный, толстый, не дышит. Если для холодов, но верх при этом открытый, что не сопостовимо. Ещë низ штанин непропорционально заужен. Для кого-то - простительно, но для меня это весьма критично. Возврат.
Любимая пижама, очень уютная. Купила себе и дочке в другой расцветке. Обе довольны.
Очень понравилась.Взяла три разной расцветки!🥰
Оксана М.
Комбинезон отпад, взяла для дома, после стирки не вытягивается, можно смело брать на размер больше, что я и сделала, рекомендую всем к покупке
Достоинства
Отличное качество товара, спасибо производителю.
Инна Г.
Впечатления самые приятные, сасибо продавцу за качественный и прекрасный товар.
Валентина И.
Очень прикольный достойная модель сшит хорошо лямки регулируются трикотаж премиум очень довольна покупкой