2. Декор и интерьер

Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

4 апреля 2024
Битое. Упаковка плохая, картон и лист пенопласта. Зеркало просто в хлам разбито. Привез курьер, а сдавать приходится самим в пункт пвз. Почему нельзя при курьере сразу открыть товар и проверить?! НЕ СОВЕТУЮ!!!
Александр Я.
3 апреля 2024
Увы, но пришло разбитым, возможно перевозили не на боку, а плашмя и при такой площади сильно прогибалось от тряски. Было бы не плохо на упакоке указывать способ перевозки, а не просто писать что это стекло.
Анастасия Р.
2 апреля 2024
Тимур М.
30 марта 2024
Лилия С.
27 марта 2024
Наталья А.
27 марта 2024
Достоинства
Красивое зеркало
Недостатки
Хорошо упаковано, доставлено в срок.
26 марта 2024
Достоинства
Хорошо упаковано
Недостатки
Стоимость ниже чем в городе, мне повезло и зеркало было хорошо упаковано. Везли около двух недель в Кемерово. Занёс курьер домой. Прежде чем открывать, установила камеру, чтобы было легче делать возврат. Вообще, было страшновато покупать зеркало. Отзывы разные встречаются, но мне повезло
НАТАЛЬЯ К.
24 марта 2024
Зеркало, как в описании. Замечаний нет. Понравилось.
24 марта 2024
Отлично 👍🏻 хорошее изображение. Графика на высоте. Рекомендую!
Дина Соловьева
23 марта 2024
Зеркало хорошее, пришло в идеальном состоянии. В комплекте есть крепления, отражение не искажает. Заказывала на пробу. Будем брать еще, но других размеров ☺️Но тут подкачали курьеры озон. Именно озон, потому что три дня ждала доставку, когда зеркало уже было передано курьеру.
Захар Н.
19 марта 2024
Размерам соответствует, не сильно кривит отражение. Рама слегка кривая, но при таких габаритах хорошо, что "слегка"
18 марта 2024
Ирина Е.
14 марта 2024
Аделя И.
11 марта 2024
Достоинства
Зеркало большое, качественное, изображение не искажает, багет тонкий, немного острые углы, можно было бы зашкурить их
Недостатки
Доставка подкачала, угол пришел с небольшим сколом, к сожалению, поздно распаковала, поэтому оставила зеркало
Валерия А.
10 марта 2024
Достоинства
Качественное ,большое зеркало
Недостатки
Не обнаружила
Рекомендую к покупке
Андрей Л.
10 марта 2024
Зеркало именно такое как и хотелось. В тонкой лаконичной рамке. Из минусов только что рамка в нескольких местах поцарапана и это было сделано на производстве. Упакована хорошо, но внутри упаковки очень много мусора от пенопласта, пришлось в начале пылесосить что бы достать зеркало.
.Надия
9 марта 2024
Пришло целое. Ремонт в процессе, зеркало вписалось в свое место.
Старшова Яна
9 марта 2024
Зеркало размером 170х90. Мне показалось, что зеркало немного расширяет отражение. Пришло аккуратно упаковано, без трещин и сколов.
Татьяная Ф.
7 марта 2024
Достоинства
Очень качественно выполнено.
Ошиблась с размером. Перезаказала побольше.
Ли Г.
7 марта 2024
Достоинства
Стильное зеркало, с тонкой алюминиевой рамой, то что надо!
Недостатки
Я в восторге от этого зеркала, спасибо огромное за возможность приобрести его так относительно недорого. Перезаказываю второй раз, так как в первый - зеркало пришло с небольшой трещиной в углу, подозреваю, что оно пострадало при доставке. Мне тут же без вопросов оформили возврат, и я спустя...  Читать полностью
Марина М.
6 марта 2024
Достоинства
Зеркало отличное , пришло со сколом ! Очень жаль . Буду перезаказывать
Недостатки
Скол
Прошу сделать цену по которой приобрела товар, тк возврат не по моей вине. А зеркало нужно
изменен 19 апреля 2024
Евгения Бабина
2 марта 2024
29 февраля 2024
Приехало вдребезги убитое, об этом узнал только дома при распаковке. Так что проверяйте товар сразу в пвз! Обратно не сдал так как нет машины, а на руках далеко нести обратно.
27 февраля 2024
Зеркало пришло полностью разбитое, даже не стали снимать пленку и так всё ясно. Упаковка зеркала слабая никак не защищает, и кто виноват в состоянии зеркала непонятно, доставка или такое выслали.
Валентина У.
27 февраля 2024
Достоинства
Шикарное зеркало 😍 Полностью соответствует описанию и фото товара, смотрится даже дороже.
Кристина Н.
23 февраля 2024
Инна У.
17 февраля 2024
Лариса Г.
16 февраля 2024
Алла Я.
16 февраля 2024
Идеально подошло по размеру, все целое приехало, не искажает