2. Посуда и кухонные принадлежности

Особенности одноразовой посуды
Без рисунка

Наталья Е.
изменен 21 ноября 2023
Достоинства
Купола отличные пластик замечательный
Недостатки
Самих куполов пришло 250 штук, ПОДЛОЖЕК 3 ШТУК НЕ ХВАТАЕТ, НАДЕЮСЬ, ПРОДАВЕЦ МНЕ ИХ ОТПРАВИТ, потому что они мне нужны. Обращение к продавцу, пожалуйста, упаковывайте лучше свой товар, так как в этих пакетиках он не сохраняется пакетики очень тонкие.
пришла коробка вот в таком виде вся разодранная, словно её пена на ней написано, что осторожно хрупкое, но по всей видимости, хрупкое именно так провозят.
Светлана Ф.
Пока все не использовали, но из трёх использованных, одна бракованная
Ирина А.
Упаковочки пришли в коробке, всё целое, но одной штуки не хватило, поэтому сняла звезду, как то не приятно
Жданова Ольга
Одна была помята
Настроение испорчено, купола пришли без подложки. Упаковка вскрыта, все купола помяты. Достойно помойного ведра. Продавца не рекомендую- такое плохое отношение к покупателям и товару. Товар могли бы запаковать и получше. Однозначно не рекомендую покупать . Впервые пишу негативный отзыв- но данный товар этого заслуживает.
Инна С.
Пришел быстро . дешевле , чем в кондитерском магазине. Все закрывается и товарный вид . спасибо
Дарья М.
Борис М.
Впечатление самое негативное. Купольная упаковка приобреталась для домашних пирожных к детскому празднику. Продавец прислал только купол без подложки, т.е. пирожные можно только прикрыть сверху на тарелке или столе. Это назвать упаковкой вообще нельзя. Достойно только помойного ведра. Настроение испорчено. Категорически не рекомендую этого продавьца...  Читать полностью
Ирина Т.
Очень комфортная, хорошо закрывается, рекомендую
Наталия А.
Все отлично. Колличество соответствует. Доставка в срок
Наталия А.
Беру 3ий раз. Все отлично.
Спасибо. Быстрая доставка.
Ольга Г.
Заказывала 75 шт. 5 шт пришли с браком
Марина Ш.
Валерия Л.
Сам купол отличный, но сделайте уже что-то с упаковкой, в коробку кладите или чем то оберните , верхние купола на выброс просто
Феруза К.
19 мая 2024
Не считала, но коробочки понравились. Пришли в коробке, целые, хорошо закрываются.
Сатирос Александра
13 мая 2024
Шикарная упаковка! Крышечки плотно закрываются, удобные и аккуратные
Андрей З.
12 мая 2024
Красивые, удобные, аккуратно сделаны. Вид шикарный. Упаковка что надо!
Ирина Т.
8 мая 2024
Отличная упаковка!
Светлана
5 мая 2024
Количество совпадает, пересчитала,тк в отзывах не у всех точное количество было.Но у меня все четко.По цене - хорошая,ибо у других намного дороже.Приехали в коробке,все целые.Спасибо поставщику и упаковщикам,что все как заявлено в карточке товара.
20 апреля 2024
Красивая, удобная, легко открывается
15 апреля 2024
Все отлично упаковано, не помялись. Доставка быстрая.
Маргарита И.
14 апреля 2024
Качественно сделано
13 апреля 2024
Вот в таком виде я получила товар, там было 24 купола и 27 донышек. Мне интересно их совсем не считают, так накидали. Получилось мне одну не додали , а комуто не хватит донышек, что скоч пожалели заклееть как следует. Уберать звезду не стала, но не приятно.
13 апреля 2024
Всё хорошо, пришли в коробке, количество совпадает
Татьяна А.
изменен 12 апреля 2024
Товар пришёл хорошо упакован. Количество предметов соответствует заявленному в карточке товара. Беру уже второй раз. Очень удобная упаковка для мыла и свечей. Спасибо!
3 апреля 2024
Все целое, отличное, зорошо упаковпно.
Евгения П.
1 апреля 2024