Комбинезон нательный Mjolk

Мария Д.
7 июня 2023
Мария С.
4 июня 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Оказался тепленьким
Все нравится, но комбез не легкий, т к брала на вырост, думаю, что на август вполне подойдет на ту погоду
Ксения С.
3 июня 2023
Это восторг! Начну с того, что для меня 1000₽ за слип это дорого. Покупала на выписку. Когда я его получила, поняла, что 1000₽ за такое качество - совсем не дорого! Хочется самой в него завернуться. Ткань очень приятная, и с лица и с изнанки. Все строчки ровные, нитки нигде не торчат. Рисунок четкий. После стирки ничего не перекрутилось, катышками...  Читать полностью
31 мая 2023
Достоинства
Красивый. Покупаю постоянно эти комбинезоны. В них вырос внук, а сейчас растут внучки
Алина Б.
3 декабря 2023
Достоинства
Очень красивая одежда
Недостатки
Прекрасный комбез для малыша, все сшито аккуратно, швы ровные, фурнитура хорошего качества. В данной модели внутри присутствует небольшой начес
Сергеева Е.
изменен 22 мая 2023
Достоинства
Товар б/у
Недостатки
Товар б/у
Добрый день! Получила товар б/у. Ношеный и стираный, с запахом, липкий. Сложен в оригинальный мешок. Открыла отзывы, оказывается я не первая, кому вы присылаете этот комбинезон. Женщина оставила сообщение от 23.03.23 г. Омерзительно просто! Что с этой вонючей вещью делать? Опять вам возвращать? Так и будете ее всем отправлять?
Екатерина Е.
17 мая 2023
Достоинства
Хороший комбинезон. Идёт в размер. После стирки не деформировался😊. Покупкой довольна
Виктория К.
13 мая 2023
Достоинства
Натуральный материал.
Недостатки
Отличная фирма, постоянно беру боди, комбинезоны и чепчики, размер всегда соответствует. Качество шитья и качество материала отличное, хотя на одном чепчике лопнула строчка, ткань после множества стирок не линяет.
е
екатерина а.
5 мая 2023
Достоинства
Очень мягкий Чёткий принт нет застиранного эффекта, шапочка с этого комплекта нам не понравилось как сидит отказались костюм оставили очень крутой на температуру +18 вообще отлично, без нижнего слоя на голое тело
Недостатки
Цена
Так как брали на вырост немножко волнами идет молния, но это не смертельно подрастёт все встанет на свои места
Зухра Г.
24 ноября 2023
Достоинства
нет никаких
Недостатки
безобразие! пришел товар б. у. в ужасном виде, старый комбенизон, буду жаловаться. за такие большие деньги, вы привезли говно! лейбла нет вообще, застираный, тусклый, все в пятнах! Растянутый костюм!!!! нет даже этикетки!
не понимаю, как можно было прислать в таком кошмарном, застиранном виде костюм! буду делать возврат. деньги вернете!!!!