1. Бытовая техника
  5. Necchi

Тип управления
Электромеханическое
Функциональные особенности швейного оборудования
Дифференциальная подача материала, Подсветка рабочей зоны, Регулятор давления лапки на ткань
Макс. ширина стежка, мм
Количество операций
Оверлочная строчка

Юлия Г.
изменен 7 июня 2024
Первая моя распошивалка, сбылась мечта! Сравнительно негромко работает, пришла заправленная с катушками ниток. Очень довольна☺️ Доставку переносили два раза, но всё же дождалась) Коробка дополнительно была упакована в плёнку, не помята.
Замечательная машинка, всё работает, качество на высоте. Рекомендую!
Людмила К.
24 апреля 2024
Выбирала из трёх, выбрала эту модель, долго ждала, когда появится в продаже. Наконец-то получила, пришла раньше заявленного срока. Хорошо упакована, всё что должно быть в комплекте, всё есть. Прошила на остатке ткани, пока всё нормально. Спасибо продавцу за дополнительную скидку.
Юлия М.
12 апреля 2024
Отличная распошивалка, давно мечтала!
изменен 29 марта 2024
Машинкой довольно, это моя первая распошивалка. Спасибо за дополнительную скидку. Уже сшила несколько вещей. Из плюсов хочу отметить яркую подсветку и то что машинка не шьёт, если лапка не опущена. Из минусов тесно с правой стороны от лапки,чтобы поднять лапку, надо опустить рычажок (что очень не привычно). Иглы и лапка поднимаются не так высоко как...  Читать полностью
Галина Р.
24 марта 2024
Отличная машинка,со своей задачей справляется на ура.Хотелось бы узнать какая подходит улитка для окантовки.Спасибо.
Лилия Б.
22 марта 2024
Выбирала опираясь на отзывы, надеюсь , прослужит долго 🤍
22 марта 2024
Отличная машинка! Компактна и в то же время не стесняет движения. Приятное для глаз освещение рабочей поверхности. При тестировании строчка получилась отличной. Порадовала цена, продавец сделал скидку. В отзывах читала, что шумная. Не соглашусь! Нормальный звук работающего механизма. Спасибо!
Оксана Д.
13 марта 2024
Машинка то что нужно спасибо продавцу. Шьёт идеально инструкция подробная и понятная для новичков. Строчки ровные пропусков нет даже запасные иголочки положили, ещё масло для смазки и нитки уже вставленны. Давно хотела токую себе для работы. Для работы просто огонь 🔥😁 Я в восторге. Продавцу удачи👍😁.
Елена Д.
13 марта 2024
Достоинства
Для новичков, легкая в управлении, резвая педаль .
Недостатки
Неудобно вставлять нижнюю нитку