3. Платья и сарафаны
Платье TAMALIN

Вискоза, Полиэстер
50% вискоза 50% полиэстер

Нитишинская Анфиса
Платье очень понравилось . Хорошо село по фигуре и очень удобный фасон . Мой рост 164 см . В тот день ,две девушки попросили ссылку на платье ) И после сторис в платье ,ещё трое спросили 😁
Маргарита
Сначала забрала платье из пвз, потому что показалось, что оно идеально. Но померив дома несколько раз пришла к выводу, что куда-то идти в нём будет тяжело. Чистая синтетика, и летом на любом мероприятии ты просто умрешь от духоты в нём. Возможно, зимой будет где-то в нем и хорошо, но если опять же это мероприятие не связно с весельем и танцами:) А если...  Читать полностью
Анастасия Т.
Платье топ, соответствует размеру, если нет груди как и у меня, лифчик с небольшим пушапом и нормально, если тоже слишком худые то как раз супер подойдёт. Цвет отличный, почти не помялось в процессе носки, была подружкой невесты, все испытания это платье прошло вместе со мной и нигде не подвело; если ищете платье для подобных целей, то советую 😅
Полина Б.
изменен 8 августа 2024
Чуть большеват в верху был, ушивала. Выглядит очень роскошно 🔥
Достоинства
Очень красивое и качественное
Недостатки
Был порван замок по шву, зашивали сами
Очень красиво сидит по фигуре. Цвет тоже глубокий, насыщенный. Рекомендую
Ольга Г.
А груди не подошло, для белого объема, а так шикарное платье
Марина И.
Платье шикарное. Смотрится отлично. Но конечно нужно иметь красивую фигуру. Идет в размер
Анастасия Э.
Светлана Г.
Светлана Г.
Классное платье. Сидит на любой фигуре, но вот цена немного дороговато
Мария С.
Светлана Ц.
Платье пошито идеально, идет в размер. Взяла синее, цвет яркий, насыщеный. 52 размер. Смотрится хорошо, но у меня круглые плечи, поэтому не так красиво как на худышках. Теперь ищу балеро. Кто не комплексует в весе можно брать. Сшито идеальео, нитки не торчат, ткань умеренно тянется
Анастасия С.
Светлана В.
Платье мне понравилось, правда оказалось не много маловато, решила не возвращать, а похудеть, был хороший повод заняться собой. 0К
Платье удобное, село идеально! Брала на выпускной. Единственное — блеск сыпется. Не катастрофически, но будьте готовы, что подмышки и руки будут в блёстках, которые выглядят, как маленькие чёрные точки. И так не только с вашей кожей, но и с кожей вашего молодого человека, если он тусуется рядом. Но вообще это не особо бросается в глаза. Смываются блёстки...  Читать полностью
Марина М.
Анастасия З.
Вероника П.
Намучилась я с этим платьем! платье красивое, качественно сшито, но у меня не было метра чтобы измерить себя, заказала сначала 48 размер (как в жизни) - не влезла, даже не застегнула. Заказала 54 - утонула. Заказала 52 в груди много на попе впритык. 50 размера нет. Короче сдала.
Светлана Ш.
Огромная просьба к ,,дамам" которые при примерки платья его портят ,имейте смелость в этом признаться. Долго ждала заказ, платье очень красивое, но☝️при получении обнаружила, что замок повреждён, делать возврат и ждать новое нет времени.
Валентина П.
Так нормально, но немного великоват возле груди
Екатерина Г.
Татьяна Ш.
Анастасия М.
красивое. в груди свободно без белья. размер 48 подошёл отлично.