3. Одежда для спорта
Юбка-шорты GREATAIMATIS

Полиэстер, Спандекс
89% полиэстер, 11% спандекс

Комарова Анна
Достоинства
Супер! Долго искала юбку-шорты для занятий теннисом и удачно взяла, плюс по скидке. Не жмёт, не спадает, тренировка прошла в ней отлично. Красиво смотрится со многими футболками и топами. Ткань в дырочку напоминает теннисное платье известного бренда.
Недостатки
Брала XL (в жизни у меня M), и вариант "короткой юбки", думала будет очень короткая, а показалась даже длинной (рост 165), и что даже наоборот плюс: всё прикрыто, по улице не стремно ходить. А то, что нет спец нашивки для мячика - не проблема - мяч прекрасно держится на бедре под шортами 😆
Марина Р.
Супер юбочка !!!! Цвет улёт 🤩 На 92-74-92 идеально село , не в притык . На рост 160 не коротко и не длинно . Как хотела . Теперь жду комплектное бра . Супер комплектик получиться 🔥🔥🔥 Спасибо большое 💐
Евгений Ч.
Достоинства
Юбка хорошего качества, по размеру вполне подошла ребенку для занятий в спортивной секции. Размер соответствует российскому по таблице.
Розовая сильно короче такой же юбки в красном цвете. Размер тот же. Желтую брала, та вроде тоже короткая. На ОТ 85-90 и ОБ 105-110 отлично подходит. Размеры мои гуляют…🥳
Зоя В.
Альбина И.
Достоинства
Супер юбка-шорты, правда маломерят
Отличная юбка, есть такая желтая! Огонь, красиво и удобно
Марина Г.
Юбка хорошая, но оставило неприятный след отношение продавца. Юбка приехала очень грязная. После стирки след не прошел полностью.
Алена К.
Достоинства
отличная, хорошо села!
удобная, хорошо смотрится
Кравцова Светлана
Для активного отдыха отлично.
Кирилл Д.
Наталья Г.
Мне понравилось, длина как раз подходящая, не очень короткая. Ткань перфорированная, для тренировки летом отлично
Александр Л.
Наталья В.
Мне понравились! Супер! Очень легкие, в жару-самое то!
I
INNA P.
Юбочка супер рекомендую на 100 % топ!на забеги прям красота!
Полина С.
изменен 5 августа 2024
Покупала для загородных прогулок на байдарке) То, что надо) Спортивная, сохнет быстро, по длине удобно: не касается воды, когда забираешься в лодку на мелководье. Объективно, конечно, очень короткая, но для лайтовых загородных походов идеально)) Обратите внимание, что юбка не соответсвует общепринятым размерам: обязательно смотрите сетку производителя!..  Читать полностью
Ирина Е.
изменен 3 августа 2024
шикарная юбочка, яркий цвет, всё продумано, удлинненая
Лариса П.
Отличная юбка! Для бадминтона — идеальный вариант. Отдельно хочу отметить крой, такие качественные швы, посадку и материал редко можно встретить в спортивных вещах, тем более за небольшую цену. Обязательно приобрету еще парочку, так как теперь это моя самая любимая вещь на все тренировки!
Наталья Видякина
Бочка отличная) просто супер довольна
Дила Б.
Очень нравится! Купила набор топ + короткая юбка шорты. Для купания брала. Первый раз заказала пришла длинная, пришлось вернуть и перезаказать короче, размер как только появился 44-46 заказала. довольна! Спасибо ❤️
Вася
Отличная юбка, фото, где видно шорты сделано со вспышкой и ее реальный цвет. На мои параметры, мой рос. размер 50-52, ОТ 100 и ОБ 109 XXХL подошло. Рекомендую к покупке, если кому то интересно см фото с сантиметром. На юбке слева кокетливая складочка.
Елизавета В.
Мария П.