2. Детская комната

Материал корпуса
Фанера, Береза, Дерево

Алеся Я.
Анна М.
Хороший стул, крепкий, удобный, выполнен из фанеры
Людмила В.
Ужасное качество, ребенка подпускать страшно одни заносы нахватает
Валентина В.
Отличный стул.🔥 сначала вскрыла удивилась что упакована каждая деталь но огорчило что сколы всё таки есть. Но возвращать не будем так как ждали его и продали уже старый стул.
Александр С.
Эльмира
Светлана Г.
Стул понравился. Пришёл быстро, упакован хорошо, комплект полный, шлифовка хорошая. Собрала сама, быстро и легко. Пользуемся уже четвёртый месяц, всё отлично. Стул удобный, не хлипкий. К покупке рекомендую
Стул очень хороший, все в комплекте есть, единственное коробка в которой пришёл стул была вся разорванная, раздолбанная.
Альбина с.
изменен 15 июля 2024
Отличные стульчики. Брала без отделки. Муж зашкурил, а я покрыла акриловым лаком, детям очень удобно. Сыну 3,5 года, доче 1,5, теперь за общим столом сидим всей семьёй 😄. К школе(надеюсь не сломают), обновлю акриловой краской в желаемый цвет). Устойчивые, перевернуться проблемотично. Спинка у детей ровная, когда сидят в них. Очень нужная покупка,...  Читать полностью
Анжела Б.
Хороший стульчик! Рекомендую!
Олег Р.
Выглядит крепко, полный комплект. Единственный минус - ключ в комплекте одноразовый. Ребёнку нравится.
Татьяна
Фанера крепкая,но стул явно не доработан- края достаточно острые. Если на сидушку приобрели подушки,то боковые поверхности нуждаются в явной доработке. И ключ выдержал только два шурупа. Радует только цена. А доделывать придется мужчинам...
Алина Л.
Марат М.
Доработать, усилить стульчак, отфрезировать кромки, покрыть воском. Пол дня работы и конфетка
Надежда Ч.
Отличный стул. Все шурупы всё на месте. Отшлифован очень хорошо, и дешевле в разы, чем в других магазинах Однозначно рекомендую👍🔥❤️
Дарья В.
Замечательный стульчик, брали сыну за обеденный стол, 5 лет, рост 120. Собрали сидушку на положение 3е отверстие снизу. Ребенку удобно, спинка ровная. Стул легко моется и снимаются чехлы для стирки. Материал отличный, как стульчика так и чехлов. Покупкой довольны. Спасибо продавцу. Рекомендуем👌
Юлия Ц.
Плохо обработан стул, а в целом норм
Наталья Ш.
Ребёнку понравился, покрасили лаком
Гульбанат Б.
Екатерина А.
Для 1000р пойдет, но не доложили два болта- пришлось ставить, какие были дома. Не нравятся черные полосы на торцах.... Ребенку 2 года, отказался кушать в детском стульчике для кормления, в этот сел сразу
Ксения П.
Стул хороший. У нас недокомплект, не было винтов в наборе. Зачищали и красили в свой цвет, хорошо получилось.
Юлия П.
Гульназ Б.
Шлифовка на троечку. Я рассчитывала на шлифовку уровня знаменитых берёзовых табуретов из Икеи, как оказалось, зря. Без покрытия пользоваться нельзя. Покрыли лаком - вся поверхность вздыбилась и стала ещё более шероховатой. И ещё один минус - ключ, поставляемый в комплекте, пришел в негодность после третьего винта. Пришлось закручивать своей отвертк...  Читать полностью
Мадина А.
Отличный стульчик ,спасибочки, рекомендую