3. Одежда больших размеров
  5. Сити Текс
Костюм спортивный Сити Текс

Футер трехнитка
хлопок 80 %; полиэстер 20 %

Костюм хороший, качество и шикарный цвет. Но на размер 46-48 маловат, забрала знакомая она меньше на размер. Вэ
Неля
Хорошо прошито, без торчащих ниток, теплый, цвет соответствует, единственное - не большой капюшон, в холод наверно и лучше так- не будет слетать с головы. На рост 160 попу закрывает и штаны внизу можно подвернуть манжеты внутрь. Рекомендую к покупке.
Любовь Л.
Екатерина И.
и
инесса д.
надела, сразу на одежде скатываются ворсинки от начёса. Немного огорчило.Думаю,после стирки будет лучше
Наталья Г.
Алина И.
Сыпятся по всему дому катышки . Красит вещи под ним . ну и при стирке
Татьяна Ф.
Марина И.
К сожалению мне не повезло. Костюм хороший, теплый, уютный, НО мне попался брак. Одна штанина перекручена, отнесла в ателье, там сказали, что это в процессе кройки напортачили, видимо решили сэкономить ткань. Купила костюм когда было тепло и забыла про него, а обнаружила брак когда похолодало и решила одеть, на тот момент уже прошел срок возврата.
Всё в видео, мало того что сама в такой ткани, так мои домотчатцы по всей квартире уже растаскали это непонятное что сыпится с костюма, я после примерки была аватаркой вся синяяя и в лохммотьях от ткани. Всё в синей шерсти, всё семейство смеялось надо мной. Жаль что нельзя показать что смылось с меня после примерки этого костюма, почитала в коментариях...  Читать полностью
Валерия В.
Ирина Щ.
Ооо это то, что я искала, отменное качество за такие небольшие деньги, оно того стоит!!! Пошив это отдельная тема, все аккуратно прострочено, просит 160, вес 80,заказала 50 размер все отлично сидит. В общем в нём и в мир и в пир и в добрые люди))) всем рекомендую, берите не стесняйтесь!!! 👍👍👍
Евгения П.
изменен 27 сентября 2024
Сам костюм понравился, но после стирки забита вся машинка кусками костюма, так же все тело темное стало, после ношения костюма(
Александр Б.
Оксана Л.
Достоинства
Тёплый, удобный, качественный
Недостатки
Чуток маломерит
Ксения Д.
Комфортный костюм. Флис теплый, вещи в размер. Сшито хорошо, но местами торчат нитки. При примерке и после стирки флис все еще линяет, но думаю, что потом все же перестанет. Не сильно маркий, хоть и светлый .
Надежда К.
Жанна М.
Отличный костюм, на мой пятьдесят шестой, на большую грудь, подошёл идеально-свободно заказала в трёх цветах. Я очень довольна. Давно хотела поблагодарить девочек работающих в моём пункте выдачи. Очень вежливые и отзывчивые. Спасибо.
Очеееень теплый , качество огонь ✅️
Достоинства
Аккуратный. Приятный цвет
ОООчень тёплый. Буду носить зимой
Людмила Б.
Теплый, выбрала другой цвет этого же производителя
Марина к.
Хороший костюм. Очень теплый. Это не первый мой подобный костюм, у других капюшоны были гораздо глубже. Тут же прям зажали ткани (хотя это, конечно, на любителя). Если бы не капюшон поставила бы прям очень твердью 5👍🏼