1. Автотовары
  3. Система зажигания
  4. Свечи зажигания
  5. WEEN

Партномер (артикул производителя)
4 шт. аналог NGK BKUR6ET10 3 электрода (Применимость по моделям и годам в ОПИСАНИИ!) Audi, Skoda, Volkswagen, Seat (80,100,A4,A6,A8,Fabia I,Octavia I-II,Bora,Caddy II-III,Golf III-VI,Jetta III,Beetle,Passat B3-B6,Polo I-IV,Cordoba,Ibiza,Leon ...)
Код продавца
122-3372-LSA
Комплект свечей зажигания
Альтернативные артикулы товара
свечи зажигания ауди а6 с5; свечи зажигания ауди; свечи зажигания ауди а4 б5; свечи зажигания шкода октавия а5 1.6; свечи зажигания шкода фабия 1.4; свечи зажигания шкода; свечи зажигания фольксваген поло седан; свечи зажигания фольксваген поло седан 1.6 110л.с; свечи зажигания фольксваген пассат б5; свечи зажигания фольксваген пассат б3;
Вид техники
Легковые автомобили

N
Nikita C.
5 октября 2023
Достоинства
отличные
проехали уже 30000 км, изменений никаких по мотору нет. Может конечно на инжекторе чтото поменяется, но карбюраторе все ровно и четко, снимал для проверки (когда было подозрение на свечи) в итоге зазоры ровные, не повело и тд. Вообщем советую
Иван Г.
Хорошие свечи, всё работает! По работаспособности время покажет! Двигатель работает отлично мягко, расход не изменился!
Ильнар Г.
👍👍👍
Светлана М.
20 мая 2024
Достоинства
Свечи работают нормально. Рекомендую.
Недостатки
Не обнаружил.
20 мая 2024
Достоинства
Норм
Недостатки
Не обнаружил
Виталий Б.
15 мая 2024
Хорошо
Сергей К.
12 мая 2024
Ок
Добрый Р.
10 мая 2024
Начали троить. Заказал другие.
Дмитрий И.
9 мая 2024
Гавно, а не свечи, не рекомендую
Павел П.
8 мая 2024
Пришлось выбросить в мусорку. В поисковике пробил Volkswagen Passat b3 заказал на свою голову и пожалел. Пришли на 16мм узкие у меня 21мм что мне с ними делать? Деньги 100 % не вернут. Выбросил в мусорку.
Александр Ф.
8 мая 2024