2. Мебель для кухни

31.8
1 год
Вес товара, г

Наталья Ч.
После всех прочитанных отзывов, было сомнение, заказывать или нет. Решила рискнуть. Сделала замеры кухни, всё посчитала, заказала. Доставку переносили раз 5. Наконец то, из всех 9 шкафов, пришёл один. В пункте выдачи всё развернули, что бы проверить внешний вид на сколы( больше переживала за это). Видимо мне повезло, всё было отлично. На наличие всех...  Читать полностью
Евгения З.
Достоинства
Лёгкая сборка
Недостатки
Не подошла полка
Светлана Г.
Все отлично. Тумба пришла без повреждений. Собрали легко и быстро. Цена вообще👍
Алексей С.
Михаил
Всё четко! Собирать одно удовольствие! Беру только сурскую мебель, этот ящик собирал, как дополнение к основному гарнитуру! Сурская мебель на высоте!!!
Юлия Ф.
Качество материалов:Среднее
Хорошие шкафы
Юлия Ф.
Михаил В.
Качество материалов:Хорошее
Подскажите пожалуйста почему получилась такая щель между дверьми?
Ксения К.
По швафчику мелкие сколы присутствуют на каждой его детали. Для меня не критично, т к для квартиры сдающейся в аренду. В целом, смотрится симпатично, порадовали петли с доводчиками. Минусом считаю, что не положили шестигранник.
Качество материалов:Хорошее
Кухня супер! Собираем на вторую квартиру именно этот гарнитур, вид дороже цены! Точно рекомендую!
м
марина в.
Понимаю что шаблоны стандартные, но не приятно было видеть вырезы под петли, вроде в описание написано фасад под посудомойку.
Надежда Г.
Светлана Я.
Заказывала 3 модуля для кухни , из них два собрать не смогли . В модуле под духовку мало того ,что отсутствовала полностью фурнитура, поэтому ящик собрать было невозможно, так ещё не было боковых стенок и ДВП для дна ящика. А так же отсутствовала ручка на ящик. Вообщем сплошное разочарование. Не понятно куда смотрели сборщики когда запаковывали товар...  Читать полностью
Светлана Я.
Товар пришёл вовремя, однако упаковка похоже кем-то была вскрыта и затем снова запакована так как виден был красный скотч по верх упаковки. Поэтому фасад модуля под мойку пришёл с двумя сколами и не было ручки, что очень огорчило.
Юлия Н.
Достоинства
Отличные шкафчики
Недостатки
Есть сколы на корпусе шкафа.
Юлия Н.
Достоинства
Отличные шкафчики. Заменила пластиковые ручки которые шли в комплекте со шкафами на железные.
Недостатки
Есть небольшие сколы на корпусе
Отличный шкаф
Михаил
Сам ящик хороший, я не раз уже брал набор всяких ящиков сурской мебели, собирал полностью кухонный гарнитур. Сейчас пришел ящик с переломленной стенкой, обидно конечно, но это скорее всего перевозка такова!
Ольга Борисова
изменен 18 сентября 2024
В целом, кухня внешне мне нравится. Фасады пришли целые. Кухня ожидаемого качества за свои деньги. Собирать сложно, хотя опыт у меня богатый. Но в инструкции, например, нарисованы одни рейлинги, а даны плоские планки. Непонятно в каком месте крепить их на сам ящик, чтобы без зазоров было. Очень намучилась. Ну и вообще, многое надо намечать самостоятельно...  Читать полностью
Вместо фасада на посудомойку прислали дверку. Зачем мне вырезы под навесы? Туда может попасть вода.
Александр Д.
Прислали не тот товар.. очень жаль .. ждал почти неделю и такое в конце.. кухня ни как не соберется
Фёдор М.
Хорошее качество
Светлана П.
Зоя М.
Сколы на шкафе когда собрали их не очень видно а вот на дверке видно. Не хватает одного болта, чтобы прикрутить дверцу. Отверстия для двери не соответствуют. Задала вопрос что с этим делать ответа так и не получила
Сергей З.
На хрена у фасада для посудомойки отверстия для петель. К моей посудомойке крепление как раз попало на это отверстие , и что прикажете делать
Юлия Б.
Очень хорошее качество