3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м

Татьяна П.
Лолита К.
10 октября 2024
🔥 брала для кухни, тактильно приятный, есть конечно небольшие проплешины, но он стоил 1600₽ так что простительно) нкачестао печати и краски впечатлили)
Лолита К.
10 октября 2024
🔥 я очень довольна, запах присутствует, надеюсь быстро выветриться, тактильно приятный и ходить и думаю ребенку ползать понравится на нем, тонкий, но я понимала это изначально)
Евгения А.
Дарья П.
10 октября 2024
Забирали родители, не щаметили брак. См 20 полоса без ворса. Было уже поздно когда заметили,оставили. Пылесосится легко.
Елена я.
Андрей П.
10 октября 2024
коту точно хорошо. не дорого обновить комнату.. супер)
Агния П.
Кристина Б.
Алексей Ч.
10 октября 2024
хороший коврик без запаха правда линейные размеры на несколько сантиметров меньше чем заявленные а так в цело всё отлично
10 октября 2024
Достоинства
Не дорогой, не заметна пыль и мелкий мусор. Покупала на кухню.
Недостатки
Думала, будет светлее, оказалось коричневого больше и светлых цветов там мало. Пришлось привыкать.
10 октября 2024
Ковер хороший .Расцветка понравилась.Запаха от него нет ,предварительно на сутки разложили на проветривание.Ковром довольна.
Денис К.
Кристина С.
Амиржон Х.
Павел С.
9 октября 2024
Качество хорошее, рисунок чёткий красивый. Очень понравился. Всем советую и не дорого.
Екатерина М.
Елена Т.
9 октября 2024
Размеры больше чем 3*4 на порядок, запах выветривается на 2 день. Качественный соответствует заявленным характеристикам, без дефектов, доставка в срок, упаковка качественная без повреждений.
Олеся З.
Анастасия Г.
9 октября 2024
Размер в размер, чуть тусклый, на фото получается ярким, запах не сильный, оверлок так себе, но за такую цену норм
Екатерина Ф.
Лейсан К.
Максим К.
9 октября 2024
Ковер пришел в сложенном виде, запечатан в плотный запаянный полиэтилен. Расцветка соответствует, легкий -на летний период идеально. У кого дома живут коты не рекомендую . Когтями вытягивают нитки остаются затяжки. За это сняла 2 звезды, в остальном хорош в использовании
Рольгайзер М.
8 октября 2024
очень понравился этот палас. лёгкий, цвет подошёл очень даже ( как и хотели), размер соответствует.