1. Бытовая техника

Материал корпуса
Металл
Объем чаши, л
1.8
Особенности устройств для приготовления пищи
Регулировка времени приготовления, Регулировка температуры, Таймер, Поддержание температуры, Дисплей, Часы

Лилия С.
Недостатки
Не работает.
е
елена к.
Недостатки
Пароварка не работает, не нагревается, при этом внешних повреждений нет. Продавец отказывается производить возврат, пишу уже третью заявку на возврат.
Виктория С.
Классная пароварка, урвала по огромной скидке, чему очень рада😍
Виолетта П.
Пароварка пришла в побитой коробке, но внутри пенопласт не поврежден. Забрала и проверила уже дома, все работает, первая готовка и я в восторге.
Зоя К.
Стильно, красиво и качественно - это про нее. Прям влюбилась!
Ильдар А.
17 марта 2024
Жена в восторге,пп рулит
Дмитрий И.
10 марта 2024
Достоинства
Достойный аппарат
Рекомендую
Ирина Р.
18 января 2024
Достоинства
Не нужно следить за ней, поставил и забыл, занимаясь своими делами.
Недостатки
Не такая уже она и «ускоренной работы» , овощи 30 минут готовятся, крупы тоже
Вещь хорошая, но, видимо, я большие надежды возлагала. Пробовала готовить овощи (25-30 минут), крупа гречневая в горшочке (25-30 минут), омлет (15 минут), морепродукты, замороженные овощи. В целом не плохая покупка, но дороговато
12 января 2024
Достоинства
+ пар появляется за несколько секунд + готовить эстетично + Нет 100500 уровней (для одного человека идеально, а если нужно больше можно докупить) + Нагревательный резервуар - сталь
Недостатки
- слабо держится вилка, замененная на евро. Скорее всего в будущем придется менять - в нагревательной ёмкости образуется накипь, которая не появляется в чайнике(вода очищенная), следовательно приходится с лимонкой чистить - вода, когда заканчивается, не стекает к собирательному элементу, нет угла для стекания в это место - немного раздражает
Кайфовая. Делала творожную запеканку, горшочки с картошкой и мясом, гречку, котлеты, рыбу, овощи. Вообщем она делает всё то же, что в обычных пароварках, но эта ещё и красивая. Не могу налюбоваться. Китайский не проблема, изучив 1 раз инструкцию дальше всё понятно.
Оксана М.
27 декабря 2023
Достоинства
почему пр работе издает такой жуткий рычащий звук? этот нормально для нее?
Недостатки
гудит
Владимир Г.
изменен 16 января 2024
Достоинства
Материалы качественные. Система парогенерации эффективная, вследствии чего еда готовится быстрее чем на классических пароварках.
Ольга Н.
3 декабря 2023
Достоинства
Отличная пароварка! Удобная, вместительная! Очень понравилась !
Николай Т.
17 ноября 2023
Достоинства
Удобная
Недостатки
Все на китайском
Анастасия П.
13 ноября 2023
Очень красивая пароварка! Быстро нагревает
Ася А.
7 ноября 2023
Достоинства
Отличная пароварка
Недостатки
Очень классная пароварка, готовлю детям, очень быстро и удобно Простая в использовании
6 ноября 2023
пришла бракованная спасмбо, что оформили возврат
Гапур С.
29 октября 2023
Достоинства
Выглядит качественно.и достойно)
Недостатки
Все на китайском.но с этой проблемой быстро справился айфон переводчик)
Проверку сделали все четко работает.парит на пятерку.брал на подарок дяде.он очень доволен.проверяли вместе)
Александра И.
28 октября 2023
Недостатки
Привезли без одной крышки для горшочка.
Andrey V.
8 октября 2023
Достоинства
Классно выглядит, все удобно
Недостатки
Одна полка, для тех, кто хочет сразу много готовить, не подойдет. На китайском, но у меня в комплекте была инструкция на русском!
Для одного двух человек - в самый раз. Удобный, эстетически приятный девайс. Покупкой доволен.
Ирина Д.
6 октября 2023
Достоинства
Быстро готовит
Недостатки
Пароваркой довольна, Готовит быстро. Мыть удобно. Долго выбирала и остановилась на этой модели и не пожалела. Пришла в назначенный срок и хорошо упакована. Рекомендую эту модель и магазин.
Альбина К.
2 октября 2023
Через 2 недели перестала нагреваться и работать( Что это может быть? Как исправить?
Оксана Д.
21 июня 2023
Достоинства
Готовит на пару быстро! Очень удобная и красивая пароварка
Недостатки
Пока не нашла!!!
Евгения Б.
18 мая 2023
Недостатки
Нет русских надписей, только иероглифы
Интуитивно понятная
Сергей К.
19 апреля 2023
Достоинства
Удобная в эксплуатации, нержавейка, качество на высоте…
Недостатки
Нет русского языка!
Много чего пересмотрел, даже из очень дорогих, но эта пароварка покорила сразу, нужная вещь на кухне…
изменен 26 марта 2023
Достоинства
Качество. Начиная уже с открытия упаковки понимаешь - сделано хорошо. Когда разобрался - управлять легко. Функции три: быстрый пар, бережный пар и тушение даже есть. Есть поддон! Так что вся чаша с водой остаётся чистой. И рукавичка тоже в комплекте прилагалась. И продавцу спасибо за скидку! 😉
Недостатки
Не могу назвать это прям недостатками, но 1) думала что Вода нагревается в железной чаше, но нет! В пластиковой. 2) пришлось разбираться через переводчик. 3) больше по размеру, чем я думала.
Итак, слева крутим для выбора программы (функции) и соответственно появляются китайские слова на дисплее, самые нижние слева направо переключаются- быстрый пар, бережный и тушение. Справа крутим- для выбора времени. У каждой программы свой диапазон. Есть и часы и минуты. Например быстрый пар - до 40 минут. При этом, когда крутим, появятся слова слева на дисплее средняя по высоте строчка - означает что указано количество ЧАСОВ, а справа, тоже средняя по высоте - означает что указано количество минут с секундами, то есть если слева в средней по высоте строке появилось слово - значит вы выбираете количество часов для приготовления. Ну и две сенсорные кнопки, слева - «СТАРТ/ПАУЗА» и справа «таймер» ( можно выставить до 12 часов...  Читать полностью
Михаил К.
17 марта 2023
Достоинства
Быстрая готовка, красивый дизайн, удобная в применении. Понравились керамические горшочки.
Недостатки
Пока не замечены
Готовим ребёнку еду на пару, очень удобно и быстро, отсутствует посторонний запах, тихая работа. В керамических горшочках можно готовить запеканку, рис, омлет, кексы.
Любовь Ч.
13 марта 2023
Достоинства
Пароварка стильная, все при ней.
Недостатки
Нет инструкции на русском
2 февраля 2023
Недостатки
Цена
Классная пароварка, очень стильная, качественная, единственное но, чашечки фарфоровые маленькие, примерно 300 мл., хотелось бы по больше.
29 января 2023
Достоинства
компактная, красивая, удобная, очень быстро идёт приготовление
Недостатки
названия на китайском на панели
Евгения П.
23 января 2023
Достоинства
Замечательная вещь, готовить очень быстро, овощи готовы в течение 5 минут, единственное что она на китайском, но я скачала яндекс переводчик и включила фотоперевод и всё стало понятно, вообщем очень довольна