2. Уход за телом

Россия
Упаковка
Дой-пак
Вес, г

Очень красивая упаковка, брала в подарок подружке с кучей другой косметики, выглядит на 5 +
Товар соответствует. Пользовалась после перелома пальца на руке.
Котова Анастасия
Упакована в дополнительный пакет, чистый состав, фракция соли мелкая, запах ромашки при открытии достаточно яркий, пока не испрользовала позже дополню отзыв
Огонь! Мелкая соль, крупные лепестки) Запах не очень мне понравился, но расслабление я получила)
Мне нравится.Идеальное соотношение цена/качество.Рекомендую
Екатерина М.
Соль упакована в большой непрозрачный плотный пакет. В составе только магния сульфат 99% и лепестки роз. Упаковки хватит где-то на 3 приема ванны, также можно просто парить ноги в тазике, тогда хватит намного-намного дольше. Магниевая соль очень полезна, нашему организму не хватает магния, и он отлично впитывает его в себя через кожу.
Екатерина М.
Выгодная цена для такой большой упаковки. Упаковка красивая нежно кремового цвета, полупрозрачная, через неё видны цветы жасмина внутри. В составе только магния сульфат и цветы. Произведена в июне 24, срок годности 3 года. После использования дополню отзыв.
Дарья И.
Товар пришёл в целлофановом пакете, без повреждений, ещё не успела испробовать саму соль в деле, дополню отзыв позже 🙃
Таисия Г.
Чистая соль, с лепестками розы. Без ароматизатора, для меня это важно. Буду релаксировать😊
Марина Б.
Пришло в запечатанном пакете. Без отдушек, натуральный состав. Думала что будет мало лепестков, а их так много 😍 Соль в воде хорошо растворяется. Покупкой очень довольна!