2. Уход за волосами
  4. Краски
  5. SEA COLOR
SEA COLOR Краска для волос, 185 мл

Краска для волос
Sea Color краска для волос, тон 7.43 "Насыщенная медь"
Насыщенная медь
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Масло

Мая Д.
Краска хорошая.До этого брала по крайней мере были нормальные. Эту партию ещё не использовала Но. Хотя б в полиэтилен оберните коробку. Коробка помятая.
Галина П.
Очень хорошая краска ,перешла на нее . Не пересушивает волосы, закрашивает седину, хватает на два раза
Светлана Л.
Коробка вся разорвана , никакой упаковки не было , даже пленки защитной . Краска цела , спасибо и на этом , дополню позже отзыв , когда использую краску , пока ставлю 4 звезды , так как упаковка вся в ужасном виде
Лидия С.
Пришёл товар не в очень аккуратном виде. Видимо потрепало его изрядно.
Лариса П.
упаковки можно сказать нет, изорванные смятые коробки, содержимое рассыпано по всему пакету.. свинское отношение к пгкупателю
Ольга Н.
Краска упакована хорошо, коробка не повреждена, внутри все целое, срок годности хороший, ещё не пользовалась краской, позже дополню отзыв., к покупке рекомендую.
Галина Б.
Краска отличная, пр-во Турция,краска долго не смываеться, держиться пока не отрастут волосы,испытано на себе.
Марина А.
Роза Б.
Краска хорошая, седина прокрашивается полностью. Но коробку с краской можно хотя бы скотчем приклеить. При получении коробка развалилась и все выпало на пол.
Виктор К.
Хорошая краска, 2 тюбика, но окислителя мало для них. Жаль, что в комплекте нет перчаток. Упаковка только заводская, коробка вся рассыпалась, но содержимое было на месте, хотя б в пленку заворачивать надо.
Кристина
Краска хорошая, у меня обычно пару дней чешется голова и лезут волосы, а от этой нет. Цвет естественный, седину закрасила. Стойкость думаю такая же как у всех обычных красок. У меня волосы не густые, длина ниже лопаток, двух тюбиков было очень много. Голову не печет и не едкий запах, волосы блестят.
Зарнигор Х.
Отличная краска, у меня тёмные волосы, светло каштан 5.0 как раз подходят
Отличная краска хватает на долго не портит волосы зорошо закрашивает седину и держиться недели три на седыз волосах Спасибо!
Маргарита К.
Екатерина М.
Достоинства
недорогая турецкая краска для волос со скидкой
Недостатки
Взяла 2 упаковки краски со скидкой значительной. Оказалось, что в упаковке 2 тюбика пигмента и 1 флакон окислителя. Наверно, рассчитано для длинноволосых турчанок с густой шевелюрой. Все надписи по турецки и по английски. Мне хватит 1 упаковки на 2 окраски, окислитель разделю пополам. Очень выгодно. Я...  Читать полностью
Лариса
Сусанна А.
Надежда С.
т
татьяна с.
Коробка с краской совсем ничем не упакована ( могли бы и в плёнку завернуть), за это снимаю 2 звезды, срок годности нанесён на коробку (до 27г.). Но так как коробка не упакована и не закрыта на скотч остаётся на доверии годность всех тюбиков. Так что все претензии к упаковке. Пока волосы красить не собираюсь, поэтому о краске ничего сказать не могу...  Читать полностью
Нке Нке
Елена И.
Галина П.
Краска отличная ,хорошо закрашивает седину. На короткую стрижку хватает на два раза
В комплекте два тюбика краски, что очень радует! Полученный цвет очень порадовал! Только не передержите, в красное уходит! Волосы блестят! Качественнее всяких Лореалей! Рекомендую! Крашу второй раз! Все отлично!