2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Оксана Ш.
изменен 12 октября 2023
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Отличный диван. Наслаждаемся каждый вечер проводя на нем время. Удобный, уютный, большой. Сделан качественно из хороших строительных матерьяллов. Легко собирается. Чувствуется профессиональный подход что в изготовлении дивана что в сопровождении всей сделки, работе менеджеров и доставки! Спасибо большое! Очень довольны выбором. Рекомендуем!!!
Мария Р.
Диван просто шикарный за такую смешную цену
Александра Ч.
Хороший диван. Выглядит отлично. Раскладывать немного тяжело, но мы брали в гостиную, нам эта функция особо не нужна.
Алексей
изменен 26 июня 2024
Хороший, добротный диван, для всей семьи
Наталья Я.
Отличный диван за свои деньги. Доставка месяц. Курьеры отработали чётко, хорошие ребята. Занесли, собрали . Я довольна. Рекомендую.
Полина Ш.
Отличный диван! Мы очень довольны! Большой, очень красивого цвета, много подушек, отоично вписался в интерьер!
Аладышев Руслан Геннадьевич
изменен 24 июня 2024
Отличный диван
Л П.
Диван пришел на день раньше заявленного срока, доставка вместе со сборкой, диван очень добротный и качественный, средней жесткости, материал плотный и приятный, есть отсек для белья, раскладывается легко. Покупкой очень довольны, рекомендую!
Данила Н.
Хороший диван за свои деньги, очень долго ждали доставку но были предупреждены об этом. Диван достаточно жесткий, ткань хорошего качества.
Алексей Б.
Хороший
Ольга Л.
Диван потрясающий, ни разу не пожалели о покупке. Рекомендую