1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Амуниция
  4. Намордники
  5. FORDOGTRAINERS
Металлический намордник для собак, обливной. Комфорт.

Намордник
Металлический намордник для собак, обливной. Комфорт.
Вид намордника
Прогулочный
Обхват морды, см
Порода собаки
Бородатая колли

Инна М.
Достоинства
качество - стоит того.
оригинальный, Fordogtrainers, качественный, аналог Gopay. Если вы любите свою собаку...
Денис С.
Отличное качество. Собакену понравился.
Марта К.
изменен 18 сентября 2024
Достоинства
Комфортный намордник на каждый день, не раздражает собаку
Недостатки
Тяжелый, но учитывая габариты собаки - шея не отвалится)
По замерам морды по таблице нам идеально подходил №3, но на примерке выяснилось, что он прям ведро. Перезаказали №2. В целом хорошо, собаке комфортно. Идеально было бы что-то промежуточное между 2 и 3, но что есть :) Спасибо!
Виктор Г.
Розалия К.
изменен 10 сентября 2024
Долго подбирали размер из за нестандартной морды( кане корсо 1г.7м). Размер подошёл, все довольны 👍
Спасибо за качественный товар
Раиса Н.
Пёс не особо доволен обновкой 🤣🤣🤣 даже обиделся
Дарья К.
Намордник супер👍Сначала заказала номер 3 ,оказался велик,перезаказала на 2.Собаке удобно,Я счастлива 😊
Дарья К.
Намордник хороший,но нашей собаке оказался великоват, слетает как собака опускает морду,буду оформлять возврат.
Игорь Ф.
Жанна М.
Отличный товар! Мой немец самый крутой! Спасибо производителю за качественный намордник🌺! Процветания и радуйте нас своими товарами для животных!
Анна Б.
Отличный намордник. Долго подбирала размер, из за нестандартной морды это довольно сложно. Немного по высоте мал, хотелось бы побольше. Но, из всего, что мерили / покупали - самый лучший пока. По качеству вопросов нет. Все делано очень аккуратно и надежно.
29 июня 2024
Отличный намордник, наконец-то нашли нужный размер. Спасибо продавцу за терпение, рекомендую продавца
Нелли
изменен 27 июня 2024
Намордник класс. Который долго искали. Изначально советовали другую чешскую фирму, но здесь заказать проще и как оказалось, они идентичные. У нас мальчишка немец, большой по размеру. Все намордники натирают губы. Сначала заказали 29 по совету продавца, но он давил на виски. Потом дождались 3го, тот сидит анатомически лучше, больше угол для головы, но...  Читать полностью
Намордник по качеству отличный, нам не подошёл из-за размера, буду менять и снова заказывать на размер меньше. Продавца рекомендую
Эдуард В.
Елена Н.
Хорошее качество намордника. Первый раз когда заказывала не много ошиблась с розмерам. Потом перезаказала чуть меньше и все хорошо подошло. Качество отличное.
Елена Н.
Намордник отличный хорошо сидит на собаке. Отличное качество
Арсения З.
Отличный, качественный намордник за достойную цену. Давно пыталась найти для своей двори ту амуницию, которая не будет доставлять дискомфорт. В тиктоке многие хозяева нахваливали обливные железки с прокладом для носа, особенно хозяева овчаров и овчароподобных пород/дворняг. Решила заказать на свой страх и риск намордник с запасом по длине и ширине...  Читать полностью
Клара К.
21 мая 2024
Ошиблись с размером, пришлось оформить возврат, намордник отличный, сама клетка облита силиконом, качественный
изменен 21 мая 2024
Отличный намордник, сам не пробывал, но кабель доволен, что пасть открывается!
ПД УДАЛЕНЫ
20 мая 2024
Достоинства
Качество, соответвие размеру, войлочная вставка на переносице, удобная застежка фастекс
Недостатки
Их нет
Намордник отличный, собака свободно дышит, пьет, ест лакомство, правда периодически избивает им других собак и всех в кого в режется, так что аккуратней там
Анна В.
16 мая 2024
Виктор К.
14 мая 2024
Рекомендую продавца:Всё чётко объяснили, подсказали. Но нам не подошёл по размерам намордник.
Виктор К.
14 мая 2024
Екатерина Б.
9 мая 2024
Нам очень понравился намордник. Мы заказали 11 размер, так как 12 не было. Он просторнее на 1,5см, но решили оставить, так как он качественный, стильный и собаке комфортно в нем. Спасибо продавцу!
Пимченкова Евгения
5 мая 2024
Очень качественный намордник. Нам оказался велик. Продавец замечательный, одобрил возврат, в тот же день пришли деньги, заказали нужный размер (померили у другой собаки) , ждем с нетерпением. А главное - что это единственный намордник, который собака не сбрасываеи с себя, чувствует себя в нем комфортно. Стоит своих денег.
Юлия Н.
30 апреля 2024
Очень классный, заказала щенку добермана 6 мес., оказался сильно велик. Перезакажу размер поменьше.
Ольга
4 апреля 2024
Достоинства
Как в описании
Недостатки
Подобрали, но не с первого раза.
Виталий Л.
24 марта 2024
Достоинства
Отличное качество, советую
Недостатки
Цена