2. Уход за лицом

Коробка
Область использования
Область вокруг глаз, Лицо, Нос

Алёна С.
Хорошие патчи прекрасно очень смотрится
Ольга В.
Патчи упакованы отлично. Патчи для ежедневного использования в отдельной упаковочке, что очень удобно.
Екатерина Г.
Долго выбирала патчи и остановилась на этих. И не зря. 1. Патчи в индивидуальных упаковках. Это очень удобно. Можно положить в сумочку и использовать вне дома. К тому же, они точно не высохнут. 2. Спасают от отёков. Даже после 5 минут в холодильнике их можно использовать. Не раз меня спасли. 3. Круги под глазами становятся светлее. И это факт. Использую...  Читать полностью
Елена Х.
1 июня 2024
Хорошая цена. Удобная упаковка. Покупаю уже много раз. Храню в холодильнике, мне так больше нравится. Если есть возможность, провожу с ними не менее часа
1 июня 2024
Патчи очень понравились. Действительно справляются с заявленным. Увлажнение чувствуется
Виктория Г.
1 июня 2024
Хорошо всё упаковано, пока не пробовала
Алеся К.
1 июня 2024
Патчи пришли хорошо запакованными. Выглядят очень представительно. Коробка твердая, а внутри каждая пара отдельно. Сами патчи толстые, лежат хорошо, не сползают. Но жидкости маловато. Особого эффекта после использования не заметила. Поэтому 4 звезды. Больше, наверное, не куплю.
Инна С.
1 июня 2024
Отличные патчи. Не сползают, приятные ощущения от применения.
Людмила С.
1 июня 2024
хорошие,упаковка отличная,разглаживают мелкие морщинки,только маловато жидкости
Вероника Ш.
1 июня 2024
Патчи понравились. Плотные, хорошо прилегают, имеют охлаждающий эффект. Очень приятные ощущения на коже и увлажнение. Упакованы в коробку, все пришло в отличном состоянии