2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. База Диванов
Диван Идея Клик-Кляк Шерлок 110 (ППУ)
926,65 BYN 1 576,33 BYN

Диван-кровать
Вид раскладывания
Книжка
Материал обивки
Рогожка

Олеся С.
10 марта 2024
Достоинства
цена, доставка, обратная связь
Долго искал, долго выбирал. Решил сменить старенький диван на новый. Смотрел по обивке, у меня 3 кошки, чтоб ткань была антивандальная. В итоге купил тут, голубого цвета, с доставкой курьером. Привезли в срок, через дней 6, предварительно за час позвонили. Сборка не для начинающих, лично я собрал неправильно, поставил...  Читать полностью
Степан С.
Диван мне понравился, собирал не долго, удобный, красивый, приятный на ощупь
Диван супер, легко собирается и раскладывается, ортопедическое основание,
Владимир Л.
Никита Ш.
Евгения М.
Из хорошего: нравится по степени мягкости. Из минусов: воняет, ламель с дефектом, самый дешёвый паралон , не аккуратно сделано.Обязательно смотреть видео.По инструкции не собрать.
Нина К.
Наталья И.
Отличный диван. Сборка не сложная. Фурнитура хорошая. Раскладывается в ровную плоскость без разрыва между спинкой и сидением (как было в старом клик ~ кляк). Каркас простой и устойчивый. Спать и сидеть очень удобно. Кто сомневается в покупке- рекомендую.
Юрий Т.
Саният А.
Превзошло ожидаемое. Отлично ,просто огонь. Очень довольны
Светлана Т.
изменен 15 сентября 2024
Достоинства
Очень простой в сборке, хорошая ткань, приятная на ощупь и её можно протирать тканью от пятен. Смотрится диван очень красиво и цвет приятный.
Лада Н.
Вроде ничего) хотелось бы полегче крепление самого чехла а то каждую липучку чтоб отлепить потом прилепить уйдет минут 30
Левин Андрей Валентинович
Отличный диван...!!! Жёсткий... но выбрали его именно по этим параметрам... Нужен был именно умеренно жёсткий. В разложенном положении очень просторное спальное место... Плюс, можно установить спинку в полунаклонном состоянии. Спокойно раскладывается даже одной рукой... Покупкой очень довольны...!!!
Брыксина Елена
Первое впечатление было ужасным, но после первой ночи все изменилось. Поролон не проваливается, идеален для сна, не скрипит- предусмотреныы прокладки из фетра. Улучшеная версия икея. Я довольна покупкой.
ЛЮБОВЬ С.
Понравился, действительно удобный жесткий поверхность однородная без заломов. Легко передвигается конструкция ощущается надежной. Но если сесть на край разобранного вдвоем то опрокидывается, хочется что-то подобрать и подставлять как доп опору
Для меня очень, очень твёрдый, чтобы ежедневно спать. А так всё хорошо
Артем Г.
Андрей Валериевич Л.
Достоинства
Удобный матрас, правильной жесткости и размера. Доставили вовремя,хотя курьер был какой-то недоброжелательный.
Недостатки
неправильно собран механизм раскладывания,малая пружина установлена при неправильном положении крючка и шептало.пришлось снимать пружины и настраивать механизмы))))
некачественная китайская продукция, которую наши коррупционеры выдают за российский товар....
Сергей К.
о
оксана и.
Дмитрий К.
Андрей Ц.
Отличный диван, заказываем для дачи уже второй, собориется быстро.
Михаил Ш.
Качество. Быстрая сборка. Современно и не дорого.Спасибо
Екатерина А.
Вячеслав С.
Достоинства
Соответствует описанию, все детали на месте
Недостатки
Отсутствуют
Наталья Л.
Удобный, цвет соответствует, быстро собирается
Сергей А.
Ерунда.Чехол на всех отзывах с шнуром для утяжки,а у меня с тысячей липучек.ну и отсутствие какого либо места для хранения пастельного белья очень раздражает.,а ведь чтобы сложить диван нужно все куда-то убрать.Конечно нам предлогают купить ящик,но в таком прайсе можно рассмотреть норм.кровать.