3. Одежда для спорта

хлопок 88%, полиэстер 12%
Домашний

Мария Р.
20 мая 2024
Костюм очень понравился, пошив неплохой, ткань приятная к телу, цвет очень красивый. Но штаны и кофта не соответствуют по размеру друг другу. У меня пропорциональная фигура, ношу 52 размер. В костюме 52 верх свободный, плечи шире, чем нужно, при этом низ очень в облипку. Когда низ станет в пору, верх будет уже весьма велик 😁
Слепова Татьяна
18 мая 2024
Нормальный костюм на холодную погоду, ходила в плюс пять. На ветру продувает только так. В тепле при нагреве в нем остаёшься мокрой. В принципе неплохо, но очень много в составе синтетики, которая совсем не впитывает влагу и не защищает от ветра. С размером все в порядке, резинки удобные, не давят. Ношу много, после стирки цвет не теряет. Но повторно...  Читать полностью
Наталия Ж.
13 мая 2024
Маломерит на размер, ношу 50, по отзывам заказала 52(фиолетовый)
Ольга Д.
22 апреля 2024
Качество, цена, цвет 👍
Ольга Д.
22 апреля 2024
Хорошее качество
Валерия О.
6 апреля 2024
Очень приятный, тёплый и мягкий. Цвет не соответствует фото. Но кастюм не плохой
Татьяна П.
4 апреля 2024
Костюм очень классный, размер подошёл, впервые. Костюм очень теплый, швы ровные, все сидит отлично👍 рекомендую, качество супер.
Евгения
4 апреля 2024
Отличный костюм! На рост 175 и бедра 108 штаны идеально подошли. Кофта тоже по размеру. Я счастлива
Полина С.
3 апреля 2024
Очень теплый, качественный и красивый костюм
Надежда Р.
1 апреля 2024
Достоинства
Костюм качественный, очень тёплый.
Недостатки
Он.107 от96 об113, сел очень хорошо 52 р, если надо посвободнее,то нужно брать на размер больше