Прямой диван

Борис Т.
Достоинства
Все устраивает за исключением:
Недостатки
Выбирал диван с глубиной 81 см для кухни. Фактическая глубина от стены 90 см, что мешает выдвигать стулья из-за стола. Жена очень недовольна покупкой.
Михаил К.
изменен 15 июня 2024
Диван очень не плохой. Цвет другой, более сиреневый. Мы заказывали пыльную розу. При сборке не обошлось без "доработайте напильником', расстояние между отверстиями на правом подлокотнике и корпусе дивана на совпали. Пришлось рассверливать. Информация о курьере при доставке не совпала с реальностью. Только тел правильно. Номер и марка машины абсолютно...  Читать полностью
Жанна С.
14 мая 2024
Купили диван на дачу. Очень хороший. Все доставили в целости и сохранности. Спасибо! Доставку Озон задержал на 1 день. Бот у Озона очень плохой. Пытались добиться хоть какой-то информации о доставке, но безуспешно.
Собиржон Б.
26 апреля 2024
В идеальном состоянии
изменен 18 апреля 2024
Достоинства
Стильный диванчик, ножки высокие, что удобно при уборке. Не громоздкий и не тяжёлый, эстетически привлекательный. Подлокотники не пустые. Сложный цвет. Диван очень аккуратный, в целом рекомендую. Качество понравилось
Недостатки
Очень странно работает механизм. при складывании нет щелчка, только один щелчок при раскладывании. После 10 попыток методом тыка удалось сложить, неизвестно будет ли работать дальше. Дно дивана пробито в трёх местах, вследствие чего невозможно пользоваться ящиками для хранения.
Надеюсь на лояльность продавца компенсацию , дабы избежать возврата. Оценку не снижаю, чтобы не портить рейтинг продавца.
15 апреля 2024
Достоинства
Все как в описании!
Недостатки
Все отлично подошло, высокий удобный диван!
Прокофьева Алина Олеговна
1 апреля 2024
Не плохой вариант для гостиной, нам подошел идеально, особенно в соотношении цена-качество. Как постоянное спальное место, точно не вариант, т.к. он пружинный, думаю, что быстро продавится. Соответственно, из-за пружин, диван изначально не беззвучный, но не критично.
Зарема О.
8 марта 2024
👌
Сергей С.
6 февраля 2024
Достоинства
Дешевый диван, на первый взгляд нормального качества
Недостатки
Пока не выявлено
Марина М.
20 января 2024