1. Аптека

7 октября 2024
отлично заменил гипс
Марина И.
очень удобный
Значительно легче гипса. Быстро растянулись и с крутились ремни.
Валерий А.
Всё гуд👌🏻
Нормально. Для того, чтобы помыться в нем, подходит. Вкладыш сохнет быстро. Для фиксации после перелома слабоват
Ольга Г.
Комфортно
Светлана Н.
Добротная вещь.
Отличный ортез. Но при заболевании (стопа Шарко) не подходит, очень сильно натерает ногу, до образования язвы!! Возврат сделать не реально.
изменен 25 августа 2024
Поживём-увидим
Татьяна
Достоинства
удобный, фиксирует хорошо.
было б вообще идеально, если бы противоскользящая накладка заходила на пятку
Ольга Дунаева
Достоинства
Удобство и цена
Недостатки
Не на узкую ногу!
Помог
Отличный ортез
Александра М.
Супер вещь!Удобно,эстетично,можно помыть.Идеальная замена гипсу при моем переломе 5 плюсневой кости.Спасибо продавцу и изготовителю.
Булат К.
Удобный и качественный
Товар хороший,размеру соответствует,ногу фиксирует отлично. Рекомендую.
а
анна р.
Всё как в описании. Рекомендую к покупке.
Максим К.
Хороший ортез, а главное отличная замена для гипса.
Вячеслав С.
Нормально относился весь срок
Татьяна А.
Пришел быстрее, чем заявлено. Бандаж удобный, мягкий.
Михаил З.
Отличный ортез! Очень выручает вместо гипса! У меня размер 38/39. При полноценной сборке с мягкими вкладышами - пальцы ноги немного выступают за край, тк у меня пятка не плотно прилегает к заднику ортеза из-за травмы. Но это нисколько не играет роли, тк подошва прямая и пальцы не упираются ни во что. Три недели ходила в гипсе и травматолог сказал...  Читать полностью
Александр М.
Это восторг! Хорошо фиксирует, легкий, не натирает. С гипсом не сравнить. Гипсовая лангетка расшаталась через несколько дней. А ортрез как влитой, ногой хоть шевелить не так больно. На мой 38,5, размер даже пальцев не видно, брала М (39), нога села хорошо.
Егор П.
изменен 2 августа 2024
Перелом пятки. Размер 43 подошёл идеально. Кто планирует долго носить, заказывайте сразу два, на смену. В идеале один для улицы, второй для дома, на улице пыль и грязь набивается под чулок и отверстие в пятки. Из минусов при долгом и активном ношение противоскользящая резинка отвалилась через пару недель. Липушки крепления чулка тоже отваливаются от...  Читать полностью
Елена И.
На мой размер 35.5, по стельке 23.5 и узкая нога- большеват, даже учитывая что большая гематома и отёк. НО для сравнения меньший размер не дождалась переносили сроки четыре раза и далее было не известно. Очень жаль. Доставке огромный минус на такой срочно необхолимый товар!!!!
Ольга Д.
изменен 30 июля 2024
Сегодня первый раз надела после гипса. Легкий, удобный, пока претензий нет. Ношу полный 38-й размер.
Анна И.
Все хорошо
Екатерина Н.
Удобная, конструкция, хорошо фиксирует ногу , при переломе незаменимая вещь! Гораздо лучше чем гипс.
Алёна Х.
Отличный ортез. По размеру подошёл у меня 38,5. Гипс был весь кривой и колючий. А тут ровно, приятно, да и по весу легче гипса. Мягкий вкладыш снимается, можно постирать. Единственное, липучки не совсем надёжно приклеены к пластику, надо снимать аккуратно
Подошел на женский 40 размер.
Диана Т.
изменен 28 июля 2024
Как можно было отправить такой товар? Отсутствует половина отреза. Нет верхней части белой. Без нее не затягивается ортез. Как им пользоваться? Свяжитесь со мной. И пришлите недостающий комплект